Cfybnfh_ktcf1
Рейтинг
+3701.58
Сила
8470.24

Cfybnfh_ktcf1

Андрей

Щенок

— Я никогда не буду тебя любить, — холодно говорила его новая человеческая мама.

Щенок чувствовал этот холод и пытался заглянуть в её моментально покрасневшие глаза.

Читать дальше →

Вина русских

Сегодня по одной из программ шло какое-то политическое шоу – я их все путаю. Я застала момент, когда выступал один из тех штатных иностранцев, которые кочуют из программы в программу. Кажется, это был поляк.

Читать дальше →

Россияне смогут въезжать на Кубу без виз на 90 дней

Россия и Куба подписали соглашение об облегчении визового режима.

Соглашение об облегчении визового режима между правительствами Российской Федерации и республики Кубы вступил в силу 21 декабря.

Читать дальше →

Защита Елены Бойко обратилась в ЕСПЧ

МОСКВА, 21 декабря. /ТАСС/. Защита украинской журналистки Елены Вищур (Бойко), которую депортируют из России, обратилась в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ).

Об этом ТАСС сообщил глава Общественной наблюдательной комиссии Москвы (ОНК) Вадим Горшенин.

Читать дальше →

Китай провел первые успешные испытания С-400

Народно-освободительная армия Китая провела первые успешные тестовые стрельбы купленной в России зенитной ракетной системы С-400, поразив баллистическую мишень, летевшую на скорости 3 км/с. Об этом сообщил в пятницу ТАСС военно-дипломатический источник.

Читать дальше →

Новогоднее чудо: одинокая мама просила открытку от капитанов, а получила мужа и папу

Казалось бы, так не бывает: она — мать-одиночка из провинции, с больным ребенком на руках, весь доход — алименты да пособие по инвалидности. Он — перспективный столичный чиновник и просто красавец-мужчина. Под бой курантов, находясь за полторы тысячи километров друг от друга, они загадали одно на двоих желание. И все сбылось! Красивые ухаживания, охапки цветов, предложение руки и сердца… Это не мыльная опера для домохозяек, а продолжение удивительной истории мальчика Андрюши, о котором «Комсомолка» рассказывала ровно 12 месяцев назад.

Читать дальше →