Cfybnfh_ktcf1
Рейтинг
+3701.58
Сила
8470.24

Cfybnfh_ktcf1

Андрей

Нашёл ещё один плюс в России!)))⁠⁠

Короче, открытие года для курящих людей!

Видели, на пачке сигарет, где указано, с каким вкусом вы купили сигареты (импотенция, недоношенность, преждевременное старение итд) указан телефонный номер, типа, узнать подробнее о последствиях. Так вот, Я по нему позвонил и мне дали почти часовую профессиональную консультацию по степени моей зависимости и как из неё выйти. Более того, теперь она мне звонит каждый вечер и справляется о моих результатах и корректирует некоторые вещи.

Это всё фул бесплатно. Я в таком ахуе был. Я думал там расскажут просто что у меня рак будет и член не будет стоять, а тут реально качественная работа проводится, которая доступна абсолютно всем, звонок то бесплатный
Короче, пользуйтесь, будущие бывшие курильщики



© senatorpushkin

Как быстро снизить артериальное давление в домашних условиях?

По данным российской статистики, около 40% наших соотечественников страдают артериальной гипертонией. Какое давление считать повышенным, какими симптомами может сопровождаться его повышение и как быстро нормализовать его показатели?

Норма и патология
Артериальное давление — то давление, которое оказывает кровоток на стенки сосудов, — параметр, имеющий четкие границы нормы. Величина артериального давления колеблется в течение суток, в том числе и у здорового человека. В покое давление снижается, а при эмоциональном и физическом напряжении, курении или приеме алкоголя — может повышаться.
Читать дальше →

Как скачать Windows 11 без говна и встроенных приложений

Когда Microsoft представила унифицированную платформу обновления Unified Update Platform (UUP), данная технология упростила создание загрузочных ISO-образов Windows 11 для быстрой установки системы.

Используя сервис WZT-UUP, можно скачать UUP файлы непосредственно с официальных серверов Microsoft и автоматически создать установочный ISO-образ финальной или любой инсайдерской версии Windows 11.

То есть можно скачать образ чище, чем LTSC — без браузера EDGE, без Copilot и без встроенных приложений. Потом, если какое приложение или Магазин понадобится, можно установить отдельно.



Рассмотрим процесс загрузки на примере последней доступной инсайдерской сборки Windows 11

Перейдите на сайт сервиса WZT-UUP.

Выберите тип системы, которой вам необходимо скачать – Windows (Insider).
Выберите версию системы – Windows 11 Insider Preview [x64]
Выберите язык системы – ru-ru: Русский

Выберите редакцию системы Windows 11 – Все редакции (все редакции в одном ISO), Windows 11 Домашняя или Windows 11 Профессиональная.

Выберите тип загрузки – Скачать ISO компилятор в ОдинКлик! (запустите скаченный cmd-файл). Нажмите «Сохранить» в браузере.



Запустите скаченный скрипт. Подождите когда появится меню настройки:



Выберите действия, которые необходимо провести при работе скрипта:
===============================================================================

L. Интегрировать дополнительные языковые пакеты — OFF
N. Интегрировать .Net Framework 3.5 — OFF
M. Создать multi-редакции (все редакции) — OFF
U. Интегрировать кумулятивные обновления — ON
C. Очистка WinSxS от мусора — OFF
S. Разделить install.wim по 4 ГБ (UEFI-FAT32) — OFF
E. Сжать install.wim в ESD — OFF
A. Интегрировать MetroUI приложения в ISO — OFF
G. Интегрировать Edge приложения в ISO — OFF
F. Снять ограничение на установку — ON

То есть буквой можно вкл или откл параметр.

Чтобы винда скачалась без говно-приложений и браузера EDGE нужно выбрать откл

A. Интегрировать MetroUI приложения в ISO — OFF
G. Интегрировать Edge приложения в ISO — OFF

Дождитесь автоматической загрузки UUP-пакетов с официальных серверов Microsoft и создания установочного ISO-образа. Время загрузки пакетов зависит от скорости вашего интернета, а компиляции образа – от конфигурации вашего ПК.



После окончания появится готовый чистый образ винды в формате ISO.

Можно записывать на флешку через Rufus и устанавливать.



Магазин можно установить отдельно и ставить только то, что вам нужно.

© microlab777

Инструктор

РПК — ручной пулемет Калашникова. По характеристикам похож на обычный автомат, однако сочетает в себе снайперскую винтовку из-за точности, пулемет из-за скорострельности и большего количества патронов (45 штук в магазине) и автомат из-за малого веса и небольшого объёма.

Итак, начались стрельбы, у меня была двенашка (АК-12). Отстрелял пару дней, хотя по ВУС меня, водителя химика артиллерийской бригады определили сапером — пулемётчиком.
Читать дальше →

О выносливости римских легионеров⁠⁠

Данная карта показывает, за сколько времени (29 дней) и по какому маршруту римский легион мог наиболее быстро преодолеть расстояние между Римом и поселением Лютеция (современный Париж). Учтено, что легионеры передвигаются быстрым маршем и несут на себе полный набор снаряжения (до 46 кг). Время похода — летние месяцы, ясная погода без дождей. На пути легиона нет засад и прочих неприятностей военного характера.
Читать дальше →

Мой ответ Армении⁠⁠

Иногда политики или дипломаты не всё могут объяснить или сказать вслух, это нормально, у них свои правила публичной коммуникации. Но в отношениях между Россией и Арменией есть определенная напряженность, можно даже сказать — обида и необходимо объясниться. Вот тут как раз и можно прибегнуть к «народной дипломатии» и пообщаться напрямую, минуя политиков, от одного народа — к другому. Я возьму на себя смелость объяснить Армении, почему она не вправе обижаться на Россию за то, что она — Россия — повела себя в конфликте вокруг Нагорного Карабаха не так, как Армении хотелось.
Читать дальше →

Парень выгнал свою девушку из дома из-за кота

Пользователь Reddit с ником Astonished_Hound рассказал на портале историю о том, как расстался с возлюбленной из-за своего 3-летнего кота Рейвена.

По словам парня, несколько недель назад они с избранницей начали жить вместе. В один день молодой человек вернулся домой и не обнаружил своего кота. «Рейвена не было несколько часов, — вспоминает Astonished_Hound. — Я очень волновался, пока приятель не принес его, сказав, что нашел его в двух кварталах от моего дома».
Читать дальше →

Песков- мы находимся в состоянии войны.

Песков: Мы находимся в состоянии войны. Да, это начиналось как специальная военная операция, но как только там образовалась эта компашка, когда коллективный Запад стал участником этого на стороне Украины, для нас это уже стало войной. Я в этом убежден.

Читать дальше →