djamix
Рейтинг
+57095.29
Сила
161889.55

djamix

Алексей

Выпущена бета-версия нового Microsoft Edge

Компания Microsoft анонсировала запуск бета-версии нового Microsoft Edge, создаваемого на платформе Chromium. С этого момента программа официально рекомендуется для ежедневного использования.

Читать дальше →

Румынская модель и сексуальный маньяк - Луминита Перижок

Сегодня как раз ровно 7 лет с того самого дня, после которого, мутная румынская барышня стала известной во всем мире благодаря своей убийственной экспрессивности.

Безумный мир: Румынская модель и сексуальный  маньяк - Луминита Перижок

Читать дальше →

Особенности iPhone 7 Plus

Еще три года назад осенью, в сентябре месяце, в продажу поступил новый iPhone 7 Plus,
который исчез буквально через пару месяцев. И поклонники Apple успели оценить,
насколько безупречна работа нового смартфона.

Реклама3: Особенности iPhone 7 Plus

Читать дальше →

Онлайн-агрегатор лучших предложений по отелям: преимущества популярного трэвел-сервиса

Поиски подходящего отеля, роскошного или демократичного гостиничного комплекса — необходимое действие еще на стадии планирования поездки. Чем быстрее вы подготовитесь к путешествию, тем приятнее и полноценнее будет отдых. Для выбора номеров в пятизвездочных и бюджетных отелях существуют специальные сайты-агрегаторы. Ostrovok.ru относится к популярным трэвел-сервисам, о которых оставляют массу положительных отзывов в сети. С помощью этого онлайн-ресурса можно за несколько минут подобрать подходящую гостиницу в конкретном городе и с учетом ваших критериев, пожеланий. Омск, Челябинск, Римини, Амстердам, Анкара — отправиться на отдых или по делам без длительных размышлений об отелях очень просто.

Читать дальше →

Paint и WordPad стали опциональными компонентами Windows 10

Участники быстрого круга обновления программы Windows Insider обнаружили новые дополнительные компоненты среди устанавливаемых в новейших сборках Windows 10 Insider Preview. Ими стали пакеты классических программ Paint и WordPad.

Технологии: Paint и WordPad стали опциональными компонентами Windows 10

Читать дальше →