makar
Рейтинг
+3806.68
Сила
9743.82

makar

Иван Иваныч

Детские суеверия

Друзья, а вы помните ваши детские поверья и страшилки? Про то, что если взять жабу в руки, то вы покроетесь бородавками? Решил вспомнить собственное детство и составить список подобных историй, уверен, что многие из них знакомы и вам, ибо все мы родом из СССР.

Семья: Общество: Детские суеверия

Читать дальше →

СК назвал заказчика убийства Немцова

В течение дня будет предъявлено обвинение в окончательной редакции пятерым предположительным исполнителям убийства Бориса Немцова, говорится в сообщении Следственного комитета. Кроме того, в СК назвали предполагаемого заказчика убийства политика.

Новости: СК назвал заказчика убийства Немцова

Читать дальше →

Афоня

Десять интересных фактов о съёмках фильма «Афоня».

В первоначальном сценарии Александра Бородянского история «про Борщова, слесаря сантехника ЖЭКа № 2» была куда более жесткой, да ещё и с довольно печальным концом…

Интересное: Афоня

Читать дальше →

Подмышки

До России эта мода ещё, слава богам, не дошла. А вот в Европе дамы стали украшать свои небритые подмышки (и не только!) блёстками, превращая их в «берендеев» лес. Фото декорированных подмышек выставляют в инстаграмм и прочие сети.

Выглядит это примерно так:

Безумный мир: Подмышки

Читать дальше →

Мир тесен..

Жизнь: Мир тесен..

Моя бабушка вышла замуж. Ей 76 лет, а ему 78. Познакомились они на кладбище. Она регулярно навещала могилу дедушки, а к соседней могиле приходил он. Ее будущий муж. Он приносил цветы, часами аккуратно убирал могилу жены, и бабушка обратила на него внимание.

Читать дальше →