X86
Рейтинг
+2156.83
Сила
3299.14

X86

Дмитрий

В России созданы Войска информационных операций

В России созданы Войска информационных операций. Об этом сообщил министр обороны страны Сергей Шойгу, передаёт РИА Новости.

«За это время созданы Войска информационных операций, что гораздо эффективнее и сильнее… того управления, которое называлось контрпропагандой», — сказал Шойгу, выступая в Госдуме в рамках правительственного часа.

Он также сообщил, что Минобороны разместит дивизию на Курилах в 2017 году.

Восьмиядерный процессор AMD Ryzen с частотой 3,6 ГГц ощутимо превосходит Intel Core i7-5960X в тесте Ashes of the Singularity

Как известно, продажи процессоров AMD Ryzen должны начаться в марте. Пока мы мало знаем об ассортименте, но флагманской моделью должен стать восьмиядерный CPU, работающий на базовой частоте 3,4 ГГц.

Технологии: Восьмиядерный процессор AMD Ryzen с частотой 3,6 ГГц ощутимо превосходит Intel Core i7-5960X в тесте Ashes of the Singularity

Читать дальше →

Путешествие простого письма с помощью «Почты России»

Мы расскажем о том, как происходит перемещение простого письма от отправителя к получателю.

К качеству работы «Почты России» очень много претензий. Самых разных: и серьёзных, и истеричных, и глупых, и необоснованных, и всяких других. Достаточно часто встречаются пожелания об изменении принципов работы, ссылки на якобы какие-то совсем иные принципы работы почты за границей (по принципу «в России всё плохо, а за границей — рай земной).

Читать дальше →

Путин хочет использовать против запада гигантских осьминогов–убийц

Путин хочет использовать против запада гигантских осьминогов–убийц, сообщает Express.co.uk.

Доктор Anton Padalka рассказал, что он был членом российской научной экспедиции к подземному озеру в Арктике, которая открыла ужасающее создание, известное, как «Организм 46–B».

Открытие на озере Восток было засекречено правительством России, которое сейчас ищет способ разведения смертельного осьминога, чтобы использовать его, как секретное оружие.

«Мой коллега и друг трагически погиб таким образом. Он двигался в воде с безмятежной улыбкой, когда организм приблизился к нему.

Мы беспомощно наблюдали, как он своими щупальцами оторвал человеческую голову, и засовывал его останки в рот. Он будто загипнотизировал его».

Д–р Падалка сказал: «Возможности изменения своей формы организма 46–B звучат почти дьявольски. Он может принять форму человека — водолаза.

»Некоторые виды осьминога откладывают по 200000 яиц. Представьте себе, если они распространятся в водохранилищах и озерах по всей Северной Америке".

UPD. Тем временем, согласно опросу, 71% британцев и 59% американцев чувствуют угрозу со стороны России. 61 британцев и 64% американцев считают, что неизбежен крупномасштабный международный военный конфликт — то есть третья мировая война.

Источник

Роспотребнадзор предупредил об опасности покупки дорогой косметики в кредит

Роспотребнадзор предупреждает потребителей об опасности заключения договоров на дорогостоящее косметическое обслуживание в кредит. Сообщение опубликовано 8 января на сайте ведомства.

«Роспотребнадзор предупреждает потребителей о широком распространении недобросовестных практик заключения договоров купли-продажи дорогостоящей косметики и договоров об оказании косметологических услуг», — говорится в сообщении.

Читать дальше →

Комментарий МИД России в связи с новыми антироссийскими санкциями США

Очередное — второе за три дня — расширение американских санкций против России, когда кровавые вылазки в Анкаре и Берлине, казалось бы, должны сплотить здравомыслящих людей в противостоянии террористической угрозе, сигнализирует о полной утрате в Вашингтоне чувства реальности. Впрочем, в последние годы уходящая администрация Б.Обамы так увлеченно искала способы, как попытаться нанести нам ущерб, что иного от нее мы и не ожидали. Заодно эта администрация вредит собственной стране, чей имидж в результате столь безрассудной линии падает в глазах даже тех, кто далек от политики.

Читать дальше →