Svetlana
Рейтинг
+679.03
Сила
3048.15

Svetlana

Светлана

Облизывающие стекло животные, которые не имеют представления, как глупо они выглядят

Собаки, кошки и другие животные используют свой язык как один из инструментов для исследования мира. Пытаясь выяснить, что за предмет находится перед ними, они не только обнюхивают, но и облизывают объект. Особенно интересно наблюдать за животными, когда они пытаются выяснить природу таинственной невидимой стены, известной нам как стекло.

Читать дальше →

Мир стимпанка от россиянина Игоря Верного

Игорь Верный из России — создатель моделей животных в стиле стимпанк. Его работа кропотлива и монотонна, однако творения Игоря поистине великолепны и элегантны. В процессе изготовления своих скульптур Верный использует разнообразный старый металлолом — автомобильные детали, части часов, бытовой техники и всего прочего, что попадётся под руку.

Интересное: Мир стимпанка от россиянина Игоря Верного

Читать дальше →

C меня хватит!

Всё! Больше не могу!

Я вздрагиваю, когда слышу про санкции, запреты на въезд и выезд, про ответные санкции и отсутствие в продаже хамона. У меня аллергия на красивые украинские фамилии Кличко, Ляшко, Тимошенко, Порошенко, Яценюк и особенно Тягнибок. Меня тошнит, когда произносят красивую белорусскую фамилию Лукашенко. От фамилии Навальный у меня сдают нервы, а от его должности «лидер оппозиции» сдаёт всё остальное. Если у них такой лидер, то я представляю, какие там рядовые члены… Мне от фамилии Чичваркин так плохо не было. Тот ещё оппозиционер, тоже из проворовавшихся…

Читать дальше →

Tray Typer — мечта грязнули

Технологии: Tray Typer — мечта грязнули

Представьте ситуацию: вы только что взяли в руку жареную куриную ножку, в другой руке у вас картошка-фри, и в этот момент вам пришло сообщение, на которое необходимо срочно ответить. Что делать? Тянуться за салфетками? Конечно, нет! Вы делаете то, что делает каждый любитель покушать в закусочных — отвечаете грязными руками.

Читать дальше →

Монголия выплатит Украине компенсацию за разрушенный Киев

Юмор: Монголия выплатит Украине компенсацию за разрушенный Киев

Таков результат обращения Верховной Рады Украины к Великому государственному хуралу (парламенту) Монголии с постановлением «О геноциде украинского народа в 13-м веке преступным режимом Монгольской империи».

Читать дальше →

«Родина-мать» изнутри

«Лифта здесь нет, смотровой площадки во рту или в мече тоже», – с таких слов Александр Чернов, ведущий научный сотрудник волгоградского филиала ОАО «НИИЭС», начинает экскурсию по скульптуре «Родина-мать зовет».

Главный монумент Мамаева кургана не предназначен для посетителей, но иногда сотрудники музея-панорамы «Сталинградская битва» делают исключения.

Читать дальше →