Svetlana
Рейтинг
+679.03
Сила
3048.15

Svetlana

Светлана

О людях, которые смотрят телевизор

Все началось в 2010 году, когда я окончательно возненавидел офисную работу и пошел трудиться установщиком телевизионных спутниковых антенн. Я ездил на своей ржавой девятке по деревням, селам, поселкам и нес людям счастье в виде «ста каналов в цифровом качестве». Впрочем, каналов тогда было штук сорок, но реклама, почему-то, упрямо твердила про сто. Но это не важно. Все равно большинство людей интересовались лишь новостями, сериалами и спортивными трансляциями. К познавательным каналам народ относился безразлично.

Читать дальше →

Оппозиция 1 марта проведет в Москве траурный марш

Оппозиция планирует отказаться от проведения на юго-востоке Москвы акции «Весна» и 1 марта организовать в центре столицы траурный марш в связи с убийством политика Бориса Немцова. Об этом написал в Twitter организатор акции Леонид Волков.

Читать дальше →

«Меня всегда угнетало, что кабинеты чиновников такие советские»

  • 404
404: «Меня всегда угнетало, что кабинеты чиновников такие советские»

На должность замгубернатора Ровенской области по образованию, здравоохранению и культуре приглашен 23–летний Илья (Ило) Глонти — экс–помощник Михаила Саакашвили.

Читать дальше →

Я тоже!

  • Юмор
На форуме переводчиков нашел потрясающие мемуары личного переводчика Виктора Януковича.

Президент Украины Виктор Янукович перед тем, как посетить Вашингтон и встретиться с президентом Бараком Обамой, получил несколько тренировок по основам английского языка. Инструктаж ему давался следующий.

Читать дальше →