Svetlana
Рейтинг
+679.03
Сила
3048.15

Svetlana

Светлана

Анатолий Шарий: Государство Украина я ненавижу, а страну люблю

  • 404
404: Анатолий Шарий: Государство Украина я ненавижу, а страну люблю
Блоггер Анатолий Шарий – один из немногих журналистов на информационной войне вокруг Украины, который последовательно отстаивает свою позицию. Он активно разоблачает фейки украинских СМИ, но при этом выступает за единую Украину и не делит свой народ на «колорадов» и «фашистов». Анатолий Шарий, который живет в Европе, рассказал как это – одновременно ненавидеть свое государство и любить свою страну, зная уже никогда не вернешься на Родину.
Читать дальше →

Шендерович: Выражаю крайнее разочарование результатами своей поездки в г. Львов

Блог Svetlana: Шендерович: Выражаю крайнее разочарование результатами своей поездки в г. Львов

Как матерый друг киевской хунты и укрофашист в законе – выражаю глубокую тревогу и крайнее разочарование результатами своей инспекционной поездки в г. Львов (Западная Украина).
Читать дальше →

США предлагают России сдаться

Политика: США ПРЕДЛАГАЮТ РОССИИ СДАТЬСЯ

На внеочередном заседании Совбеза ООН, состоявшемся на этой неделе в Нью-Йорке, США  подтвердили, что готовы отказаться от санкций против России, если будет выполнен ряд условий, в числе которых прекращение боёв на востоке Украины.
Читать дальше →

Впервые исследовано долгосрочное воздействие марихуаны на мозг

Интересное: Впервые исследовано долгосрочное воздействие марихуаны на мозг

Американские нейрофизиологи изучили долгосрочное воздействие марихуаны на головной мозг и представили результаты своей работы в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.
Читать дальше →