djamix
Рейтинг
+57095.29
Сила
161889.55

djamix

Алексей

Как интересно и весело провести выходные всей семьей

Иногда так хочется по-настоящему интересно провести выходные, а не как обычно – за домашними делами и посиделками. Объединить всю семью и открыть друг друга с новой стороны, сблизиться вам поможет активный отдых и игра в команде. Заходите на сайт https://boom-club.ru – это сеть клубов активного отдыха Boom.

Читать дальше →

Закуска из селедки

Эту закуску ты полюбишь даже больше, чем сельдь под шубой. Блюда из селедки давно стали традиционными на нашем праздничном столе. Взять хотя бы сельдь под шубой. Кажется, без этого салата праздник и не состоится вовсе. Но почему бы не порадовать себя и гостей чем-то новым и необычным? Предлагаю рецепт селедки с картошкой, которая станет изюминкой праздничного стола.

Полезные советы: Закуска из селедки

Читать дальше →

В Госдуму внесен законопроект об обязательном горячем питании в начальной школе

В Госдуму РФ внесен законопроект об обязательном горячем питании для школьников младших классов.

Авторами инициативы, согласно сообщению нижней палаты парламента, стали председатель Госдумы Вячеслав Володин, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, а также лидеры всех парламентских фракций.

Право и закон: В Госдуму внесен законопроект об обязательном горячем питании в начальной школе

Читать дальше →

Во Франции разбился бельгийский истребитель F-16

Истребитель F-16 военно-воздушных сил Бельгии разбился во французской коммуне Лорьян в департаменте Морбиан, сообщается на официальной странице бельгийских ВВС в Twitter.

Происшествия: Во Франции разбился бельгийский истребитель F-16

Читать дальше →

ГЛОНАСС мониторинг: что это, как работает, и в чем выгода?

ГЛОНАСС, или глобальная навигационная спутниковая система, изначально был военной разработкой, направленной на обеспечение безопасности страны. Но отличный функционал, точность, доступность и возможность установить ГЛОНАСС на автомобиль любой марки сделали его одним из самых удобных инструментов для контроля и мониторинга.

Читать дальше →

Россияне стали чаще звонить через мессенджеры, чем по сотовой связи

Для российских пользователей главной функцией в смартфоне оказались мессенджеры. При этом абоненты начали чаще звонить через приложения, чем через традиционную сотовую связь. Из-за этого выручка сотовых операторов падает, но они наращивают ее за счет интернет-трафика.

Интересное: Россияне стали чаще звонить через мессенджеры, чем по сотовой связи

Читать дальше →