djamix
Рейтинг
+57095.29
Сила
161889.55

djamix

Алексей

Умер актер, исполнивший главную роль в фильме *Няньки*

Умер один из братьев-близнецов из фильма «Няньки». Американский актёр Дэвид Пол скончался в возрасте 62 лет, сообщил его брат Питер, но не назвал причину смерти. Артист умер за двое суток до дня рождения.

Личность: Умер актер, исполнивший главную роль в фильме *Няньки*

Читать дальше →

По Крымскому мосту между Керчью и Анапой начинают курсировать пригородные поезда

В субботу, 7 марта, по Крымскому мосту будет запущено пригородное железнодорожное сообщение между Керчью и Анапой — первый состав отправится из Керчи в 14.38 (Мск). Об этом рассказали в «Южной пригородной пассажирской компании».

Новости: По Крымскому мосту между Керчью и Анапой начинают курсировать пригородные поезда

Читать дальше →

Что такое вирусы?

Мало какие живые существа на Земле так приспособлены к выживанию и размножению, как вирусы. Правда, их жизнеспособность имеет свои пределы, и главной их проблемой является тот факт, что они опасны для своего носителя. В случае смерти последнего вирус и сам погибает, и, возможно, именно поэтому в процессе эволюции эти микроорганизмы так и не сумели занять доминирующего положения на нашей планете.

Интересное: Что такое вирусы?

Читать дальше →

Кто такой Кот Баюн

Среди всех героев славянской мифологии кот Баюн может считаться самым загадочным. Встречается он в сказках нечасто, известно про него крайне мало и однозначно описать его как отрицательного или положительного героя нельзя.

Упоминание этого животного мы можем найти не только в фольклоре, но и у А.С. Пушкина — у классика он гуляет по цепи в Лукоморье и хоть не назван по имени, но легко узнаваем.

Интересное: Кто такой Кот Баюн

Читать дальше →

Правительство Мишустина обсуждает снижение налогов

Впервые за долгое время в правительстве России поднят вопрос снижения налогов – речь идет о налогах на труд. Даже Минфин признает, что нагрузка на труд в России «запредельная». Казалось бы, снижение налогов уменьшит доходы государства. Однако на самом деле эффект должен быть прямо противоположным. Улучшения могут коснуться в том числе самых бедных.

Экономика: Правительство Мишустина обсуждает снижение налогов

Читать дальше →

Закончились переговоры Путина и Эрдогана

Президенты РФ и Турции согласовали введение режима прекращения огня в сирийском Идлибе с 00.00 часов 6 марта.
Россия и Турция договорились также создать «коридор безопасности» шириной 6 км к северу и югу от трассы М4 в Сирии.