djamix
Рейтинг
+57095.29
Сила
161889.55

djamix

Алексей

Выпущены накопительные обновления для Windows 10 версий 1909 и 1903

Microsoft выпустила новый набор накопительных обновлений для Windows 10 версий 1909 и 1903. Эти обновления не являются обязательными, но приносят с собой несколько исправлений и улучшений, касающихся Modern Standby и Windows Mixed Reality. После установки обновления KB4535996 номер сборки системы изменится на 18363.693 и 18362.693 соответственно.

Технологии: Выпущены накопительные обновления для Windows 10 версий 1909 и 1903

Читать дальше →

27 февраля отмечается День Сил специальных операций

  • Даты
В канун праздника, который отмечается всего шестой раз, вышел сборник «Солдаты необъявленных войн». Поскольку Силы специальных операций — одни из самых засекреченных армейских подразделений во всех странах, книгу можно считать настоящим подарком всем, кто интересуется армией.



Читать дальше →

Семиместный Тигго начнут продавать в РФ с 1 марта. Цена — 1,7 млн.

Китайский бренд Chery расширяет модельную линейку на российском рынке: компания готовится к старту продаж семиместного кроссовера Tiggo 8, они стартуют 1 марта. Первое время машина будет продаваться исключительно в максимальной комплектации Prestige по цене от 1 699 000 рублей.

Интересное: Семиместный Тигго начнут продавать в РФ с 1 марта. Цена — 1,7 млн.

Читать дальше →

Microsoft начала распространение Edge Chromium среди инсайдеров

Официальный релиз Microsoft Edge на базе Chromium состоялся 15 января 2020 года, и тогда же компания поделилась своими планами по автоматическому обновлению пользователей Windows 10 до новой версии веб-браузера.

Технологии: Microsoft начала распространение Edge Chromium среди инсайдеров

Читать дальше →

В Сочи идут поиски детей, унесённых в штормовое море

В Сочи двух мальчиков 13−15 лет унесло в штормовое море течением реки Псезуапсе, когда они пытались перейти её вброд около посёлка Лазаревское.

Очевидцы сообщили, что подростки попали под волны недалеко от берега.

Поиски детей ведутся с вечера 25 февраля.



Читать дальше →

*Вы больные, девочки!* - глава МИД России отреагировал на грубость грузинских журналисток

В Сети появилось видео с инцидентом в женевском отделении ООН, где грузинские журналистки пытались задать вопрос министру иностранных дел России Сергею Лаврову. Они вели себя агрессивно, толкали членов российской дипломатической миссии. Реакция главы российского МИД на неадекватное поведение корреспонденток не заставила себя ждать.



Читать дальше →

Умер последний маршал Советского Союза Дмитрий Язов. Ему было 95 лет

25 февраля в Москве на 96-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни маршал Советского Союза Дмитрий Тимофеевич Язов, — говорится в сообщении Минобороны РФ.

Личность: Умер последний маршал Советского Союза Дмитрий Язов. Ему было 95 лет

Читать дальше →

Филателия - некогда самое массовое хобби

За почтовыми марками стоят грандиозные исторические события, рождение и исчезновение целых государств. Марки — это история мира в картинках. Сегодня забрался в шкаф, где хранятся различные исторические артефакты и мне буквально на голову свалился альбом с почтовыми марками.

Интересное: Филателия - некогда самое массовое хобби

Читать дальше →