makar
Рейтинг
+3806.68
Сила
9743.82

makar

Иван Иваныч

Ирак. Война и мир

Перед вами подборка интересных фотографий повседневной жизни людей разных стран, на этот раз отправимся в Ирак. После смены власти там по-прежнему не все спокойно, страну терзают военные конфликты, гибнут люди.

Эти снимки сделаны разными фотографами в Ираке, большинство — в апреле-мае в Мосуле.

Ирак. Война и мир

Читать дальше →

Очищаем магазинные яблоки от воска

Очень часто потребляя хорошо знакомые нам продукты мы думаем, что знаем о них всё. Иногда это действительно так, например, многие знают, что блестящие магазинные яблоки покрыты воском, но мало кто думает об этом во время еды. Все знают, что воск плавиться от высокой температуры и сегодня мы хотим показать вам, что произойдет с магазинным яблоком, если залить его горячей водой.

Вот они, красивые блестящие яблочки. Думаете, покупая их, вы платите только за фрукты? Нет, вы также платите ещё и за воск.

Полезные советы: Очищаем магазинные яблоки от воска

Читать дальше →

Эгоизм и подлость *Титаника*

Крушение «Титаника» – событие, которое потрясло весь мир. Катастрофа унесла тысячи жизней, а выжившим оставила лишь груз воспоминаний. Некоторые пассажиры остались на корабле, помогая спастись другим, а некоторые – шли на подлость, спасая себя.

В ту чудовищную ночь ледяные волны Атлантического океана были свидетелями страстей человеческих – смелости и героизма, а также трусости и подлости.

Происшествия: Эгоизм и подлость *Титаника*

Читать дальше →

Монгольский Плейбой

Монголия — одна из немногих азиатских стран, наряду с Японией и Сингапуром, в которых журнал Playboy издается на национальном языке. Если вы думали, что монгольский Playboy — это оксюморон и сделан ради того, чтобы поглумиться над монголами, то зря. Страна Чингисхана, бескрайних степей, гигантских табунов (и прочих стереотипов) оказалась способна издавать эротический журнал на весьма приличном уровне.

Глядя на эти фото, понимаешь, чего действительно не хватает Playboy для того, чтобы он не наскучил за десятилетия. Ответ — экзотика.

Интересное: Монгольский Плейбой

Читать дальше →