makar
Рейтинг
+3806.68
Сила
9743.82

makar

Иван Иваныч

Изгадили машину навальнинского хомяка:-)

В Москве, в районе метро Красногвардейская Suzuki Ignis подвергся вандализму. Хозяин, который буквально за день до этого повесил на заднем стекле надпись в поддержку Алексея Навального, связывает именно с этим разрисовку своего автомобиля свастиками и надписью "Предатель".

Происшествия: Изгадили машину навальнинского хомяка:-)

Читать дальше →

Мир Кати Белкиной

Катя Белкина одна из лучших современных российских фотографов и художников, с оригинальным взглядом на искусство.Псевдоним фотохудожницы Екатерины Тумановой. Родилась в 1974 году в Самаре.Работает в жанре digital photo. Окончила Самарское художественное училище им. Петрова-Водкина и Самарскую фото-академию.

В 2007 году Катя Белкина заняла второе место в номинации «Фотомонтаж» в конкурсе International Photo Awards в Лос-Анджелесе; номинант премии Кандинского 2007 года; призер международного конкурса Px3 Prix De la photographie Paris 2008 года в категориях portraiture pro (I место) и fine art pro (II место). Член Союза Фотохудожников.

Картинки: Мир Кати Белкиной

Читать дальше →

Иди и смотри. Иностранцы о фильме

Это, наверное, самый тяжёлый фильм, что мне довелось видеть. Посмотрев его всего один раз в детстве, я не могу себя заставить пересмотреть его уже будучи взрослым. Это самый страшный и, наверное, самый правдивый фильм об ужасах войны. Интересно, что на IMDb все показатели этого фильма превосходят аналогичные показатели на Кинопоиске. И по средней оценке, и по количеству проголосовавших, и по количеству комментариев.

Общество: Иди и смотри. Иностранцы о фильме

Читать дальше →

Робот возрастом 250 лет

Спустя более чем 200 лет мануфактура Jaquet Droz из Ла-Шо-де-Фон, окружного центра кантона Нешатель в Швейцарии, возобновила выпуск «автоматонов», больших механических кукол, названных по фамилии часовщиков семьи Дро. Но давайте вспомним, как это все начиналось.

Интересное: Робот возорастом 250 лет

Читать дальше →