makar
Рейтинг
+3806.68
Сила
9743.82

makar

Иван Иваныч

Донецк простился с Гиви

В Донецке простились с командиром батальона «Сомали» Михаилом Толстых, известным под позывным «Гиви». Церемония началась в здании театра оперы и балета в 10 утра. Однако желающие проститься с полковником начали собираться возле здания Донбасс-оперы задолго до этого.

Общество: Донецк простился с Гиви

Читать дальше →

Россия напала на Корею

Член палаты представителей конгресса США от Калифорнии Максин Уотерс в эфире американского телевидения заявила, что президент США Дональд Трамп сам провоцирует импичмент, поскольку ничего не предпринимает в ответ на наступление России на Корею.

В ходе пресс-конференции конгрессмен сказала, что не призывает действующего президента покинуть свой пост, однако, по ее мнению, «он сам все для этого делает».

Безумный мир: Россия напала на Корею

Читать дальше →

Сорок дней со дня гибели ТУ 154 в Адлере

Утром 25 декабря 2016 года самолет, принадлежащий Минобороны РФ, упал в Черное море близ Сочи спустя несколько минут после взлета из аэропорта в Адлере. На борту находились восемь членов экипажа и 84 пассажира, все они погибли в авиакатастрофе.

Происшествия: Сорок дней со дня гибели ТУ 154 в Адлере

Читать дальше →

Интернетпопрошайки

В инстаграмах поп-звёзд и спортсменов в последние месяцы активизировались интернет-попрошайки: люди, которые просят денег просто так, потому что они им нужны. Самый часто встречающийся тип объявлений принадлежит одним и тем же людям, которые много лет пользуются одними и теми же номерами карт и телефонов для сбора денег. Это настоящая пара, которая даже не скрывается, действительно просит денег на кредиты и машину и неплохо зарабатывает.

Интересное: Киберпорошайки

Читать дальше →