Как проводится отбеливание зубов Zoom

Люди, имеющие темные или желтоватые зубы, часто комплектуют по этому поводу. При таком дефекте невозможно полноценно улыбаться, разговаривать и смеяться, поэтому многие стремятся избавиться от подобной проблемы. Чтобы добиться белизны зубов, что только не делают люди: натирают их активированным углем, щедро поливают перекисью водорода или лимонным соком, а иногда и вовсе намешивают все это вместе.

Разное: Как проводится отбеливание зубов Zoom


Отбеливание зубов нужно проводить грамотно и аккуратно, иначе не избежать проблем. Процедуры делятся на профессиональные, проводимые в стоматологических кабинетах, и непрофессиональные, осуществляемые своими руками не выходя из дома. Существует несколько передовых способов отбеливания, дающих хороший результат.

Существует современная методика отбеливания, которая положительно зарекомендовала себя на рынке: отбеливание Zoom, которое еще и укрепляет зубную эмаль. Перед процедурой Zoom обязательно производится санация полости рта: удаляется налет, зубной камень. После санации на зубы наносится специальный гель, который помогает укрепить зубы, а также избавится от трещин эмали. И только спустя одну – две недели после укрепления зубов проводится сама процедура отбеливания.

Разное: Как проводится отбеливание зубов Zoom

Несомненно, каждый хочет выбрать для себя самое лучшее отбеливание зубов, чтобы эффект был заметен как можно быстрее и сохранялся предельно долго. Как раз укрепление зубов перед отбеливанием помогает продлить полученный результат. Сама процедура состоит из нанесения специального геля и засвечивания его лампой. Сначала на десны наносится защитный состав, отражающий свет, глаза также защищают при помощи очков, на зубы намазывается гель, после чего происходит его активация путем засвечивания лампой.

Все это происходит на протяжении четверти часа, после чего возможно несколько повторений, но не более четырех. После окончания процедуры отбеливающий гель удаляется, ротовая полость промывается, также удаляется защитный состав.

После того, как проведено необходимое количество сеансов и получен желаемый результат, нужно лишь поддерживать состояние зубов.

Достигается это правильной гигиеной, а также использованием специальных средств, например, таких как Фторлак для зубов, который укрепляет зубы, не дает размножаться бактериям и помогает предотвратить кариес.

Отбелить зубы – далеко не сказка, а реальность. Поэтому не стоит стесняться, а нужно пытаться и исправлять ситуацию. Тогда можно легко стать уверенным в себе, улыбчивым и притягательным человеком.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: