Lady_Yus
Рейтинг
+466.01
Сила
1240.13

Lady_Yus

"Просто друзья"?

Могут ли мужчина и женщина, парень и девушка быть «просто друзьями»? Пожалуй, ни один вопрос не вызывал столько дебатов. Тем не менее, ответа на него так и нет. Опыт показывает, что отношения без романтики между мужчинами и женщинами вполне возможны — они живут, работают и развлекаются бок о бок, каким-то образом умудряясь не начинать романтические отношения.
Жизнь: Просто друзья?
Читать дальше →

"Русский марш"

Лидер националистического объединения «Русские» Дмитрий Демушкин сообщил, что националисты согласились провести «Русский марш» в День народного единства по традиционному маршруту в Люблино.
Политика: Русский марш
«Русский марш согласован. Мы получили заявку на руки», — сказал «Интерфаксу» в среду Демушкин.По его словам, шествие пройдет 4 ноября по привычной для националистов улице Перерва, однако по окончанию марша не будет ни митинга, ни концерта. «Это связано со сложностями и невозможностью это организовать на тяжелых переговорах с властями», — сказал собеседник агентства.
Читать дальше →

13-летний шпион

  • 404
Нацгвардия заставила 13-летнего парня шпионить, накачав наркотиками. Ребенка отправили на блокпосты ополченцев собирать разведданные, пригрозив расстрелять пленных родителей.
404: 13-летний шпион

Читать дальше →

«Чебурашка»

Разгоном массовых беспорядков в России займется «Чебурашка»
Технологии: «Чебурашка»
“Чебурашкой” назвали созданную недавно акустическую систему высокой мощности для полицейских автомобилей разработчики из ФКУ НПО «Спецтехника и связь» МВД России. Название прибор получил за свою внешность — огромные динамики, обрамляющие основной блок системы, выглядят как уши.

Читать дальше →