Lady_Yus
Рейтинг
+466.01
Сила
1240.13

Lady_Yus

Интернет-знакомство...

Криминал: Интернет-знакомство...
В Москве интернет-знакомство обернулось для молодой женщины жестоким изнасилованием. Когда она пришла на первое свидание с молодым человеком, новый знакомый и его товарищ ограбили и заперли женщину в квартире, где насиловали всю ночь.
Читать дальше →

Всё за кольцо!

  • Юмор
Юмор: Всё за кольцо!

— Свадьба расстроилась два года назад. Уже и платье было заказано, но тут жених, (гад!), сорвался с крючка. Жирный налимчик вильнул хвостом и рванул назад, в холостяцкое болото. Промашка вышла. Ну, и не жалко! Потому что жадина. Даже кольцо назад забрал… Может, как говорится, Бог от такого уберег. Зато теперь будем начеку! — так раздумывала девица, по имени Машка, разглядывая через ресторанный столик нового вероятного претендента на ее руку и сердце.
Читать дальше →

Как няня бьет их сына

В Челябинске супруги, обеспокоенные странной реакцией 11-месячного сына на приход няни, установили в квартире на один день скрытую видеокамеру. Запись шокировала супругов: 53-летняя женщина била ребенка по лицу, кричала матом и с силой швыряла малыша на диван.
 Криминал: Записали на скрытую камеру, как няня бьет их сына
Читать дальше →

Свекровь — друг или враг?

Семья: Свекровь — друг или враг?
Про свекровей даже не рассказывают анекдотов, потому что это больная тема для многих женщин. Противостояние свекрови и невестки зачастую является жестокой и непримиримой борьбой за власть над мужчиной. И такая битва может принимать гораздо более угрожающие масштабы, чем даже борьба между соперницами в любовных отношениях. Так как же быть?
Читать дальше →

Анекдотики-7

  • Юмор
Юмор: Анекдотики-7
Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки. 
Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать: 
— Чего расселись, старые кошелки, у моего подъезда, в натуре? 
Читать дальше →

3D-игры ломают психику человека

Исследовательская группа  Университета штата Огайо выявила негативный момент во влиянии 3D-игр на здоровье и психику человека. Оказалось, что подобные развлечения повышают уровень агрессии геймеров и излишне возбуждают их нервную систему.
Технологии: 3D-игры ломают психику человека
Читать дальше →

Двойные стандарты США

Политика: Двойные стандарты США
1) Почему США не замечают того что в 70-ти странах есть уголовная ответственность за гомосексуализм, не замечают что в 7ми есть за это смертная казнь, среди которых С. Аравия (их ближайший союзник на ближнем востоке), но замечают закон о запрете гей-пропаганды в России?
Читать дальше →