Lady_Yus
Рейтинг
+466.01
Сила
1240.13

Lady_Yus

Коммунальные услуги

Расходы на коммунальные ресурсы, потребляемые на общедомовые нужды (ОДН), будут исключены из состава платы за коммунальные услуги. Об этом говорится в проекте постановления правительства, которое подготовил Минстрой.
Интересное: Коммунальные услуги
Дело в том, что затраты на ОДН планируется включить в жилищный платеж.
Читать дальше →

Шесть ошибок Запада в общении с Путиным

Политика: Шесть ошибок Запада в общении с Путиным
Запад оценил поведение Владимира Путина на саммите «Европа-Азия» в Милане как небрежное и вызывающее. Действительно, все ждали «прорыва», а Путин не соответствовал. Почему же? Да потому, что в общении с президентом Запад допускает непозволительные оскорбления, ставит Россию в ряд злейших врагов и не скрывает желания уничтожить ее государственность и веру.
Читать дальше →

Одинокая и... счастливая!

Женщинене имеющей постоянного партнерачасто задают один и тот же вопрос:
 
«Когда ты наконец выйдешь замуж?!».

Жизнь: Одинокая и... счастливая!

Когда вам переваливает за 30, то вопрос становится еще хуже«Ты все еще незамужем?…». Говорящие это, увы, часто подразумевают: "С тобой что-то не так?"И закрадываютсясмутные сомнения«А действительно ли у нее все в порядке…?»Ответ у вас должен быть только один, пусть даже вы не потрудитесь озвучивать его: "Все в порядке!".
Читать дальше →

Идеальный овощ

  • Юмор
Предисловие:
Уважаемые скептики и просто те читатели, которые мне не поверят, я обращаюсь к Вам. Не знаю как в условиях Интернета мне доказать вам правдивость своих слов, но я клянусь, что всё, что написано ниже в моей статье чистая правда. Все диалоги воспроизведены с абсолютной точностью и с максимально возможной передачей чувств и эмоций. Я сам до сих пор не верил что такое бывает… Сам в шоке!
Юмор: Идеальный овощ
Читать дальше →