Lady_Yus
Рейтинг
+466.01
Сила
1240.13

Lady_Yus

Затонувшее судно

Подводная выставка на затонувшем судне
Во Флориде, благодаря водолазу и фотографу Андреасу Франку (Andreas Franke), затонувшее военное судно превратилось в подводную художественную галерею. В прошлом году австрийский водолаз и профессиональный фотограф Андреас Франк (Andreas Franke) исследовал кораблекрушение судна Vandenberg во Флориде, сделав несколько фотографий затонувшего корабля. Когда он вернулся в Австрию, у него появилась интересная идея. Затонувшее судно может вновь служить людям.  Фото: WENN /All Over Press
Интересное: Затонувшее судно

Читать дальше →

О простуде

Интересное: О простуде
Вы часто простужаетесь? Как бы я не следил за своим здоровьем и не прокачивал иммунитет, раз в год болею простудой. Так уж вышло, что мы привыкли первые осенние холода и дожди встречать с чиханием, кашлем и соплями, а средства от простуды в это время в аптеках разлетаются как горячие пирожки. И каждый лечит простуду по-своему.
Читать дальше →

Пёс-акробат Оззи

Пёс-акробат Оззи, ставший героем YouTube ещё в 2012 году, за два года тренировок значительно повысил уровень своего мастерства в балансировании на канате. В 2012 появившаяся в интернете видеозапись с питомцем, шагающим по натянутому канату, произвела фурор. Когда хозяин удивительного пса обнаружил, что кадры с его подопечным попали в сеть и обрели такую популярность, он решил отточить технику Оззи.

Священная гора крестов

Интересное: Священная гора крестов
Неподалеку, в 12 километрах от города Шяуляй (Литва), располагается  холм, который носит название Гора крестов. Не смотря на то, что примерно 50 тысяч крестов находится на этом месте, это вовсе не является кладбищем.
Читать дальше →

Идеальная семья

Социологи поинтересовались у россиян, какой они видят идеальную семью.  Признаками настоящей семьи сограждане считают поддержку и взаимное уважение супругов. А вот вопрос о равноправии мужчин и женщин и особенно об их заработках вызвал разногласия.
Семья: Идеальная семья
Читать дальше →

Осенняя депрессия.

Как избавиться и вернуть оптимизм
 
С наступлением пасмурных дней мы все чаще хандрим. Свое плохое настроение, постоянную усталость и равнодушие даже к тому, что еще недавно доставляло радость, списываем на плохую погоду, завал на работе или неурядицы в личной жизни. О том, какие меры помогут справиться с осенней депрессией, корреспонденту «MedPulse.ru» рассказала психолог, врач-консультант компании «Sandoz» Ксения Сыпченко.
Жизнь: Осенняя депрессия.

Читать дальше →

Анекдоты

Юмор: Блог Lady_Yus: Анекдоты
На уроке биологии учитель спрашивает у класса: 
— Как вы думаете, почему девочки в детстве вырастают выше мальчиков? 
Вовочка: 
— А это у парней яйца к низу тянут. 
Учительница рассерженно: 
— Почему же тогда взрослые мужчины выше чем женщины? 
Вовочка: 
— Да потому что у девок успевают вырасти титьки, а они-то гораздо тяжелее, чем яйца у парней.

Читать дальше →