djamix
Рейтинг
+57095.29
Сила
161889.55

djamix

Алексей

Офигевший Apple

Выпустив настольный компьютер для профессионалов Mac Pro, Apple нашла золотую жилу. Подставки под монитор за 1000 долларов, колёсики для системного блока за 700 долларов, а полный комплект с большим количеством памяти за несколько миллионов рублей. Между тем, всё это время внутри такого мощного и дорогого компьютера стояла устаревшая видеокарта Radeon Pro 580X с 8 ГБ памяти GDDR5. Нельзя сказать, чтобы покупатели жаловались, ведь выбора у них не было. Сегодня стало известно о появлении обновлённой линейки видеокарт, которая не обошлась без странного ценообразования.

Интересное: Офигевший Apple

Читать дальше →

Экзотические колонии Российской империи

Русские колонии были когда-то и в Америке, и в Африке, и на нынешней территории Германии. В Сомали была Новая Москва, а в Калифорнии текла река Дон. Однако инициативам русских колонистов мешала большая политика…

История: Экзотические колонии Российской империи

Читать дальше →

Итальянская кухня для тех, кто следит за фигурой

Следить за фигурой не значит постоянно отказывать себе в гастрономическом удовольствии. В доказательство тому – наша подборка простых и вкусных блюд итальянской кухни.

Полезные советы: Итальянская кухня для тех, кто следит за фигурой

Читать дальше →

*Канадские* читатели: искренне надеюсь, что Путин и его режим окажутся на свалке истории

Кремль, наконец, сдался и отменяет грандиозный праздник в честь победы во Второй мировой войне — и лично Путина, пишет о ситуации в России, сгущая краски, московский корреспондент канадского радио Си-би-си. Приведя статистику заболеваемости Covid-19 по России, он «забыл» сравнить ее со статистикой в Канаде…

Страны: *Канадские* читатели: искренне надеюсь, что Путин и его режим окажутся на свалке истории

Читать дальше →

Windows 10 May 2020 Update доступен на канале Release Preview

Инсайдеры, использующие канал Release Preview, теперь могут получить новое функциональное обновление для Windows 10 под названием May 2020 Update. Среди пользователей распространяется сборка под номером 19041.207, которые, как считают в Microsoft, является финальной сборкой перед публичным релизом в мае этого года.

Технологии: Windows 10 May 2020 Update доступен на канале Release Preview

Читать дальше →

Ученые нашли планету, похожую на обитаемую больше, чем другие

Экзопланета Kepler-1649c похожа на Землю размером и температурой. Она получает на 15 процентов меньше света, из-за того, что звезда, на орбите которой она обитает, намного меньше Солнца, но на ней может быть вода.

Интересное: Ученые нашли планету, похожую на обитаемую больше, чем другие

Читать дальше →

Умер актер Брайан Деннехи, снявшийся в *Рэмбо* и в других фильмах

Источники в правоохранительных органах рассказали, что 81-летний артист фильмов «Три дня на побег» и «Рэмбо: Первая кровь» скончался в Коннектикуте. Смерть наступила по естественным причинам, в связи с чем вскрытие проводиться не будет.

Личность: Умер актер Брайан Деннехи, снявшийся в *Рэмбо* и в других фильмах

Читать дальше →