djamix
Рейтинг
+57095.29
Сила
161889.55

djamix

Алексей

Учитель из фильма «Большая перемена» – легендарная Наталия Богунова

Недавно, случайно вспомнил о знаменитом советском фильме «Большая перемена» и задумался, а куда же подевалась главная героиня Светлана Афанасьевна, роль которой исполнила молодая 24-х летняя актриса — Наталия Богунова. Погуглил и…. сразу пожалел.

Личность: Учитель из фильма «Большая перемена» – легендарная Наталия Богунова

Читать дальше →

Роскомнадзор заблокировал сайт украинского министерства за фейки о пандемии

Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры РФ официально заблокировал сайт Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины.

Право и закон: Роскомнадзор заблокировал сайт украинского министерства за фейки о пандемии

Читать дальше →

Какая польза от йодовой сетки?

Ηи для κoгo нe ceκpeт‚ чтo йoдoвaя ceтκa чacтo иcпoльзyeтcя κaκ мoщнoe пpoтивoвocпaлитeльнoe cpeдcтвo‚ a ee цeлeбныe cвoйcтвa пpи нaнeceнии пpocтых линий cпocoбны cпpaвлятьcя co мнoгими paзличными зaбoлeвaниями. Πpocтaя cκлянoчκa c κopичнeвoй жидκocтью‚ κoтopaя‚ имeeтcя в κaждoм дoмe‚ вceгдa пoмoжeт oκaзaть пepвyю мeдицинcκyю пoмoщь пpи пopeзaх. Ηaши пpeдκи eщe в 19 вeκe зaмeтили‚ чтo йoдный pacтвop пoмoгaeт cпpaвлятьcя c бoлee 20-тью paзличными зaбoлeвaниями.

Полезные советы: Какая польза от йодовой сетки?

Читать дальше →

МЧС советует приготовить документы и необходимые при госпитализации вещи

Специалисты МЧС рекомендуют всегда быть готовыми к госпитализации в больницу в случае заболевания коронавирусом, для этого надо заранее подготовить документы, индивидуальную посуду и резиновые тапочки для душа.

Новости: МЧС советует приготовить документы и необходимые при госпитализации вещи

Читать дальше →

Как веселиться в свободное время: преимущество просмотра видео-приколов онлайн

В интернете регулярно появляются удивительные видео приколы, которые можно смотреть в онлайн-режиме и отмечать настоящее наслаждение. На специальном сайте представлены многочисленные видео-приколы на разнообразные тематики, поэтому большинство людей могут выбирать интересные ролики. Большинство потенциальных пользователей остаются поистине довольными, ведь они могут улучшить свое настроение практически в любой жизненный период. В любом случае, Смешные приколы бесплатно можно посмотреть на специализированном сайте, где есть возможность зависать днями и часами для просмотра интересных новинок, которые постоянно выходят в интернет-сети.

Читать дальше →

Настоящая история банды Келли

Нед Келли — легендарный австралийский бушрейнджер (разбойник, живущий в глуши). Он устраивал вечеринки с собственными заложниками, разрешал им пить и танцевать, и даже показывал им акробатические номера. Он был анархистом и поэтом. Он выковал пуленепробиваемые доспехи, в которых сражался с констеблями. Он стал народным мстителем после того, как его буквально схватили за голые яйца во время ареста. Его история — это потрясающее комедийное приключение, полное абсурда. Но фильмы о нем почему-то всегда полны тоскливого драматизма.

Криминал: Настоящая история банды Келли

Читать дальше →