makar
Рейтинг
+3806.68
Сила
9743.82

makar

Иван Иваныч

Пирог с черникой

Побалуйте близких вкусной выпечкой, приготовьте пирог с черникой. Он хорош в любое время года. Летом можно делать его со свежими ягодами, а зимой – с замороженными. Хрустящая основа и нежная начинка на сметане хорошо сочетаются друг с другом. Пирог смотрится очень эффектно и отлично подойдет для праздничного застолья.

Полезные советы: Пирог с черникой

Читать дальше →

Мишустин: Россия не будет больше опираться на импортные разработки в промышленности

Российская промышленность не станет возвращаться к модели работы с опорой на импорт зарубежных технологий, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. По его словам, стране нужно повышать устойчивость производственной сферы в новых условиях.

Общество: Мишустин: Россия не будет больше опираться на импортные разработки в промышленности

Читать дальше →

Автоматическая станция «Луна-25» доставлена на космодром Восточный

Научно-производственное объединение имени С.А. Лавочкина (входит в Госкорпорацию «Роскосмос») завершило создание автоматической станции «Луна-25», которой предстоит совершить мягкую посадку в районе Южного полюса Луны и провести контактные исследования лунного грунта на наличие льда.

Новости: Автоматическая станция «Луна-25» доставлена на космодром Восточный

Читать дальше →

Голландцы создали дроны против вредных насекомых

Нидерландские учёные из Вагенингенского университета разработали систему PATS, которая отправляет крошечные дроны для измельчения летающих в теплицах насекомых-вредителей.

Интересное: Голландцы создали дроны против вредных насекомых

Читать дальше →