makar
Рейтинг
+3806.68
Сила
9743.82

makar

Иван Иваныч

В Петербурге появился «Осторожно, ловцы покемонов!»

Необычный дорожный знак, предупреждающий о возможной опасности ловцов покемонов, был установлен в Санкт-Петербурге на набережной канала Грибоедова, неподалёку от Русского музея.

Безумный мир: В Петербурге появился «Осторожно, ловцы покемонов!»

Читать дальше →

Скотина Баскервилей

Однажды, очень давно, мой друг Серега жил в деревянном бревенчатом домике. Таких домиков вы не найдете ни на Бродвее, ни, тем более, в центре Москвы, зато в нашем городке они в огромном ассортименте. Внутри такого домика всегда печь, которую надо топить дровами, а снаружи обязательно живет собака на цепи.

Животные: Скотина Баскервилей

Читать дальше →

Чего хотят женщины ( ерунда какая-то)

Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни? Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает.

Семья: Чего хотят женщины ( ерунда какая-то)

Читать дальше →

Microsoft удаляет «Получить Windows 10»

Как и было обещано несколько недель назад, Microsoft выпустила обновление KB3184143 для ПК с Windows 7 и Windows 8.1, которое раз и навсегда удаляет широко обсуждаемое и весьма назойливое уведомление «Получить Windows 10».

Технологии: Microsoft удаляет «Получить Windows 10»

Читать дальше →

Путин присвоил посмертно звание Героя России дагестанскому полицейскому Нурбагандову

Владимир Путин присвоил дагестанскому полицейскому Магомеду Нурбагандову звание Героя России посмертно. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Личность: Путин присвоил посмертно звание Героя России дагестанскому полицейскому Нурбагандову

Читать дальше →

Либерасты о выборах: Скорее бы сдохло вонючее русское быдло

Выборы прошли, результаты объявлены, и крайне показательна на них реакция «либеральной общественности». Пресловутых интеллигентных людей с «хорошими лицами и правильными генами». Но перед тем, как говорить об этой реакции, стоит напомнить о тех результатах, которые получили наши либеральные и несистемные оппозиционеры, радеющие за народ в нашем «тоталитарном Мордоре».

Общество: Либерасты о выборах: Скорее бы сдохло вонючее русское быдло

Читать дальше →