makar
Рейтинг
+3806.68
Сила
9743.82

makar

Иван Иваныч

Трамп победил - что теперь?

На выборах президента США победил Дональд Трамп — его уже поздравила Хиллари Клинтон, а ведущие мировые информагентства и социологические службы США окончательно отдали ему победу на пост американского лидера. Отметим, что Трамп уже выступил с приветственной речью, поблагодарив Клинтон за красивую борьбу, хотя господа кандидат не решилась после поражения выйти к своим избирателям, отправив вместо себя главу своего предвыборного штаба.

Общество: Трамп победил - что теперь?

Читать дальше →

Порошенко час говорил с фейковым президентом Киргизии

  • 404
«Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с президентом КР Алмазбеком Атамбаевым». Именно такой заголовок висит на официальной странице главы Украины Петра Порошенко.

Пресс-служба Порошенко сообщает, что стороны обсудили актуальные вопросы повестки дня украино-кыргызских отношений.

404: Порошенко час говорил с фейковым президентом Киргизии

Читать дальше →

ФБР не выявило связей Трампа с Россией

Расследование ФБР не подтвердило ни одно из обвинений представителей Демократической партии США в связях кандидата в президенты США, республиканца Дональда Трампа с Россией, сообщила газета «Нью-Йорк таймс».


Читать дальше →

Премьер Эстонии: бизнес Порошенко в России не связан с политикой

Размещение иностранцами своих предприятий в России не говорит о поддержке их государством политики российского руководства. На это указал эстонский премьер Таави Рыйвас, рассуждая о приемлемости для Порошенко делать бизнес в государстве, которое на Украине считается «агрессором».

Читать дальше →

Лещенко назвали спонсором Трампа

Штаб Клинтон выдал Лещенко за российского миллиардера, поддерживающего Трампа.

Политика: Лещенко назвали спонсором Трампа

В Сети появился агитационный ролик, который распространяют представители Демократической партии США в поддержку своего кандидата на пост президента США Хиллари Клинтон.


Читать дальше →

Повышения налогов и пенсионного возраста не будет

Увеличение налогов и повышение пенсионного возраста не включены в проект бюджета на 2017 г. и плановый период 2018-2019 гг., заявил министр финансов Антон Силуанов.

«Эти сценарии не учитывались и не прорабатывались», — отметил глава Минфина.

Право и закон: Повышения налогов и пенсионного возраста не будет

Читать дальше →