makar
Рейтинг
+3806.68
Сила
9743.82

makar

Иван Иваныч

Алименты и батут

Приходила дамочка жаловаться на решение суда. Кстати, довольно частое явление. Зачем они ходят в депутатскую приемную с состоявшимися вступившими в силу судебными решениями, понять не могу. Наверное, по старой советской традиции считают, что обком стукнет по столу, позвонит куда надо и колеса закрутятся…

Читать дальше →

Россия намерена разместить в Тартусе военно-морскую базу на постоянной основе

Россия планирует разместить в сирийском Тартусе на постоянной основе военно-морскую базу. Об этом сообщил статс-секретарь — заместитель министра обороны РФ Николай Панков.

Политика: Россия намерена разместить в Тартусе военно-морскую базу на постоянной основе

Читать дальше →

Россия планирует вернуть военные базы на Кубу и во Вьетнам

Министерство обороны прорабатывает вопросы возможного возвращения на Кубу и во Вьетнам, где ранее находились советские (российские) военные базы, сообщил в пятницу в Госдуме замминистра обороны РФ Николай Панков.

Политика: Россия планирует вернуть военные базы на Кубу и во Вьетнам

Читать дальше →

Кола Бельды

«Чукча в чуме ждет рассвета, а рассвет наступит летом», – эти слова были известны даже тем, кто не знал имени певца Кола Бельды. На концертах в паузах между песнями он рассказывал анекдоты о чукчах, его выступления покорили французов, назвавших этого исполнителя «золотым голосом Севера». Его песня «Увезу тебя я в тундру» побила все рекорды популярности не только в СССР, но и за рубежом.

Личность: Кола Бельды

Читать дальше →