Информация о сотнях погибших в Кемерово - вброс

Несколько часов назад в ответ на требование горожан предоставить «настоящее» число погибших в ТЦ «Зимняя вишня», мэр Кемерово Илья Середюк предложил отправить группу из пяти горожан с проверкой в морги.

Происшествия: Информвция о сотнях погибших в Кмерово - вброс


Туда на автобусе мэрии отправили около десяти самых активных участников митинга. В настоящий момент они вернулись к митингующим.

«Только сейчас были в морге, ходили, считали. Я смотрел список, сколько погибших. Картина была не лучшей — прошлись по всем кабинетам, подсобкам, туалеты, подвалы, крыши, гаражные отсеки, все машины, все, что можно было проверить, мы проверили. Прошлись по списку тех погибших людей — в списке было 64 погибших», — рассказал один из участников группы.

В ответ на недовольные крики провокаторов он ответил: *Подождите, мы такие же, как вы, мы собрались и поехали, вы сами нас отправили*

4 комментария

djamix
Жители Кемерова съездили на кладбище, где якобы подготовлены более 200 могил, и рассказали о результатах проверки.

Оказалось, что места на кладбище запросили всего три семьи, родственники которых погибли на пожаре. Никаких 200 подготовленных могил нет.
Gimalayski
дибильное -белоленточное. Немало смерти видел и трупов. Это, блядь ГОРИЩА!!! хрена один морг больше 30-и возьмёт ,- и то это КУЧА. Словно никто никогда никого не хоронил и не забирал из морга. Это же не спорт зал/// Погибнуть, могло столько, как распространялся огонь. Но с моргами — это перебор
djamix
Gimalayski
за дезу.в условиях войны — расстрел.тут -сажать надо

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: