Навальный ушел на *строгач* :-)

Мосгорсуд во вторник признал законным приговор Алексею Навальному по новому делу об оскорблении суда и мошенничестве, передает корреспондент ТАСС.


«Жалобу защиты оставить без удовлетворения, приговор суда первой инстанции — без изменения», — огласил решение судья. Таким образом, приговор вступил в законную силу. В соответствии с ним Навальный будет переведен из покровской колонии общего режима, где сейчас отбывает наказание, в колонию строгого режима.


Навальный принял участие в заседании в режиме видеосвязи из колонии. На заседании его защита просила об отмене приговора. «Считаем вину нашего подзащитного недоказанной, просим об отмене обвинительного приговора и оправдании подсудимого», — обратилась к суду адвокат Ольга Михайлова.

В свою очередь представитель прокуратуры попросила суд оставить приговор без изменения. «Государственное обвинение считает, что приговор вынесен с соблюдением законодательных норм и не подлежит изменению», — заявила прокурор.

2 комментария

djamix
Скажу сразу: нихуя не жалко. Это говно и его компашка кучу долбоёбов отправили на реальные сроки, нихрена им не помогали, но доили стадо борчунов по-полной.



Козел.

Миша, брат, Putevrot я неправ?
djamix
Чичваркин и жена будут ждать тебя, сисян 8-)