Бомбер будут популярны этой осенью

Осенью куртки-бомберы будут одним из главных трендов, причём такая тенденция сохраняется не первый сезон. Удобный крой, мужественный внешний вид, который обеспечивает куртка-бомбер, сделали своё дело. Чаще всего эту одежду шьют из кожи, как наиболее качественного материала. Вы можете бомбер купить на сайте militarka.com.ua.

Реклама1: Бомбер будут популярны этой осенью


Причина известности

Помимо кожи, нынешние куртки-бомберы шьют из кожзаменителя, нейлона, плащевой ткани, утепляют мехом и т.д. Насчёт сочетания с другими вещами – мы бы всё-таки не рекомендовали носить их с сандалиями, тем более оранжевыми.

Среди множества курток-бомберов (или курток-пилотов) можно с лёгкостью найти модели из атласа или хлопка, причём часто они бывают водонепроницаемыми. Вместо молнии или пуговиц используются кнопки. Такие куртки изготавливают Diesel, PaulSmith, G-Star.

Как правило, у этих бомберов есть заметная деталь, отличающая одежду от аналогов. Например, вышитый рисунок у Diesel (вероятно, что это одна из немногих курток-пилоток такого яркого цвета, как алый), рукава, контрастирующие с основным цветом у PaulSmith и т.д. А G-Starиспользует ткань с узором в виде штриховки, да ещё и куртки у этого молодёжного бренда получаются с двусторонним дизайном.

Этой осенью в моде будут и стёганые модели, а также выполненные в тонкую полосочку. Советуем обратить внимание на бомберы PaulSmith, AntonyMorato и Libertine, они как раз подходят для осени. Классический крой, манжеты и кромка из трикотажа, косые боковые карманы – всё как у остальных курток. А вот куртки AntonyMorato являются утеплённым вариантом, изготовлены из полиэстера и полиамида. Часто встречающаяся деталь у многих курток-бомберов – воротники в рубчик.

Подводим итоги

Разнообразие курток-бомберов этой осенью уже никого не должно удивлять, в каждой из них есть какая-то отличительная деталь. Предпочтительным материалом является кожа, но не менее часто используется нейлон и хлопок. Не так давно вошедшие в моду спортивные куртки-бомберы всё чаще встречаются в коллекциях именитых брендов.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: