Выпущены ISO-образы Windows 10 Insider Preview Build 19619

Microsoft опубликовала официальные ISO-образы инсайдерской сборки Windows 10 под номером 19619, относящейся к Active Development Branch. Напомним, что с недавнего времени сборки на канале «Ранний доступ» не относятся к какому-либо функциональному обновлению операционной системы, а предназначены для тестирования новых функций, в том числе находящихся на раннем этапе развития, которые могут попасть в стабильные версии системы через несколько лет.

Технологии: Выпущены ISO-образы Windows 10 Insider Preview Build 19619


Windows 10 Insider Preview Build 19619 был выпущен на канале «Ранний доступ» на прошлой неделе. Эта сборка не принесла с собой большого количества изменений, но если вы не использовали инсайдерские сборки после May 2020 Update (сборка 19041), то можете заметить некоторые изменения: дополнительные драйверы в Windows Update, новую информацию в «Диспетчере задач», поддержку ARM для Hyper-V, интеграцию Windows Subsystem for Linux в «Проводник» и обновлённый планшетный режим для устройств 2-в-1.

Технологии: Выпущены ISO-образы Windows 10 Insider Preview Build 19619

Как обычно, для загрузки доступны Windows 10 Insider Preview, Windows 10 Insider Preview Enterprise и Windows 10 Insider Preview Home China.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: