Windows 10 Insider Preview Build 19631

Технологии: Windows 10 Insider Preview Build 19631


обновления для инсайдеров

ARM64 VHDX доступен для скачивания

Еще в феврале с Build 19559 мы добавили возможность устанавливать Hyper-V на устройства ARM64, такие как Surface Pro X, под управлением выпусков Windows 10. Enterprise или Pro. Сегодня мы предлагаем ARM64 VHDX для Windows 10 Insider Preview Build 19624., чтобы инсайдеры могли запускать Windows 10 в качестве гостевой ОС в Hyper-V. Вы можете скачать VHDX здесь. Мы будем регулярно выпускать обновленные загрузки VHDX для новых сборок Insider Preview в будущем.

Примечание: Hyper-V на устройствах Windows 10 ARM64 работает только в Windows 10 Insider Preview Builds 19559 и выше. Вложенная виртуализация не поддерживается.


Общие изменения и улучшения

Мы обновили конфигурацию Windows Hello, чтобы убедиться, что она хорошо работает с камерами с длиной волны 940 нм.

Исправления

Мы исправили проблему, из-за которой конфигурация IIS была установлена ​​по умолчанию после новой сборки.

Мы исправили проблему, которая могла приводить к тому, что нажатие клавиши не выводило устройство из режима ожидания при подключении в определенных сценариях.

Файлы Windows Sandbox WSB теперь не чувствительны к регистру.

Мы исправили проблему, влияющую на надежность удаленного рабочего стола.

Известные вопросы

Мы рассматриваем проблему, из-за которой некоторые устройства, загружающиеся из хранилища eMMC, могут проверять ошибки при выходе из режима гибернации.

Мы просматриваем отчеты о процессе обновления, который зависает в течение длительных периодов времени при попытке установить новую сборку.

Мы работаем над устранением проблемы для будущей сборки Insider Preview, в которой в разделе «Настройки»> «Конфиденциальность» разделы «Документы» и «Загрузки» показывают рядом с названием страницы неработающий значок (только прямоугольник).

Мы просматриваем отчеты о том, что миниатюры предварительного просмотра панели задач отображаются неравномерно (отображается пустая область).

0 комментариев