djamix
Рейтинг
+57095.29
Сила
161889.55

djamix

Алексей

Мировые авиакомпании в марте начнут внедрять систему ковид-паспортов

Порядка 20 авиакомпаний планируют внедрить ковид-паспорта (Travel Pass) уже в марте 2021 года. Продвигаемая Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA) идея ковид-паспортов позволит безопасно хранить и делиться записями о вакцине и тестах на COVID-19, необходимых пассажирам для международных поездок, передает Tengritravel.kz со ссылкой на FlightGlobal.

Новости: Коронавирус: Мировые авиакомпании в марте начнут внедрять систему ковид-паспортов

Читать дальше →

Февральские накопительные обновления для Windows 10

Microsoft выпустила новые ежемесячные накопительные обновления для всех поддерживаемых операционных систем. Как обычно, такие обновление не приносят с собой каких-либо новых функций, а направлены на исправление обнаруженных ошибок и устранение уязвимостей. Обновления уже доступны в Центре обновлений Windows.

Ужасы гражданской войны в России

Период Гражданской войны навсегда останется в истории как время анархии, жестокости и разрухи. Именно эта эпоха подарила миру множество одиозных личностей, упивавшихся своей безграничной властью и дававших волю самым отвратительным порокам. Но нередко бывало и так, что жертвы этих маньяков восставали и тогда пощады мучителям не было. Именно так закончилась жизнь большевички Софьи Гельберг по прозвищу «Красная Соня».

История: Ужасы гражданской войны в России

Читать дальше →