Перспективные новостройки от MR Group: как приобрести престижное жильё за минимальную сумму?

Перспективные новостройки от MR Group: как приобрести престижное жильё за минимальную сумму?


MR Group – застройщик с отличной репутацией. Компания работает на отечественном строительном рынке, построила десятки объектов в Москве, Московской области и Сочи. MR Group занимает высокие позиции в топовых рейтингах.

Уникальный ЖК «Метрополия» – прекрасное решение для успешных и целеустремленных людей. Подобрать квартиру мечты вы сможете в самом ближайшем будущем: доступны однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры на Волгоградском проспекте, в непосредственной близости от метро. Срок сдачи ЖК «Метрополия» (Москва) уже приближается!

Жилой комплекс выполнен в стиле кирпичного экспрессионизма. Во всех планировках предусмотрены высокие потолки, панорамные окна, из которых открываются живописные виды на окрестности. Такое решение передаёт стиль и ритмику современного мегаполиса. Здания названы в честь космополитичных городов мира – MOSCOW, NEW YORK, LONDON, PARIS, VENICE, STOCKHOLM, SAINT PETERSBURG, VIENNA. Эстетическая концепция комплекса создаёт особую атмосферу высокого культурного уровня и потрясающего уюта.

Почему стоит приобретать жильё от MR Group?

Компания отличается высоким качеством строительства, которое закладывается уже на подготовительном этапе. Каждое здание возводится на тщательно подобранном участке. При выборе учитываются экономический, социальный и экологический потенциал объекта. Еще одним преимуществом MR Group является высокая эстетическая привлекательность зданий.

Жилые комплексы от MR Group строятся в шаговой доступности от транспортных сетей: станций метро и автобусных маршрутов. Инфраструктура включает в себя продуманное расположение магазинов, детских садов, школ, объектов культуры и отдыха (фитнес-центров, кафе, ресторанов).

Каждый жилой комплекс MR Group разработан ведущими архитекторами бюро SPEECH. Единая концепция и потрясающий дизайн делают каждый объект современным, стильным и привлекательным. Важно, что при всей своей уникальности, жилые комплексы всегда идеально вписываются в общую эстетическую картину города.

Как снизить стоимость квартиры? Программа Трейд Ин от Mr Group

Обменять старую квартиру на новую в Москве можно с программой Трейд Ин от MR Group! Вы можете приобрести недвижимость в жилом комплексе вашей мечты с зачетом имеющегося жилья на самых выгодных условиях.

Экономьте время на продаже своей квартиры. С программой Трейд Ин вам не придётся тратить время на поиск покупателей, бесконечные показы и хлопоты с оформлением бумаг.

Тщательный контроль при оформлении сделки. Лёгкость, безопасность и высокая скорость оформления сделки – гарантии, предоставляемые компанией MR Group.

Экономия времени и средств. При использовании программы Трейд Ин вы сохраняете фиксированную стоимость выбранной для покупки квартиры на протяжении всех этапов сотрудничества. При обычной продаже недвижимости стоимость нового жилья может вырасти за то время, что вы потратите на поиск покупателей и оформление всех необходимых бумаг.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: