djamix
Рейтинг
+57095.29
Сила
161889.55

djamix

Алексей

Состоялся официальный релиз Windows 10 May 2020 Update

Microsoft приступила к публичному распространению нового функционального обновления для Windows 10 под названием May 2020 Update (версия 2004), которое фактически является первым столь крупным обновлением за год.

Читать дальше →

Позывной «Донецк»: История одного аэропорта

26 мая 2014 года началась война в Донецке. Кировоградский спецназ при поддержке ВВС Украины атаковал аэропорт имени Прокофьева. Погибли десятки мирных жителей и ополченцев. Спустя полгода подразделения ДНР вернули воздушную гавань под свой контроль, несмотря на воспетых в незалежной «киборгов».

Об одном из главных событий донбасской войны команда wargonzo сняла полнометражный документальный фильм. Эксклюзивные интервью с участниками и свидетелями событий (включая «киборгов»), неизвестные ранее подробности и непубликовавшиеся съемки – всё это в режиссерской версии нашего кино.

В Адлере изменили название реки Хероты

Реке вернули прежнее название — Хорота. Для этого потребовалось изучить старые военные карты, в том числе зарубежные. Однако для полноценного изменения названия реки осталось оформить соответствующие документы.

В Адлере изменили название реки Хероты

Читать дальше →

Кулинарные хитрости

У всех хозяек, которые любят готовить, есть свои изюминки в приготовлении того или иного блюда. Представляем вашему вниманию ещё одни кулинарные хитрости на заметку, среди которых Вы точно найдёте для себя что-то новенькое.

Полезные советы: Кулинарные хитрости

Читать дальше →

Опубликованы правила для въезда туристов в Сочи с 1 июня

Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края опубликовало памятку для туристов, которые хотят отдохнуть на Черном море в предстоящий летний сезон.

Полезные советы: Опубликованы правила для въезда туристов в Сочи с 1 июня

Читать дальше →

Участник российской группы «Bad Balance» Купер погиб на пожаре в Петербурге

Участник российской хип-хоп группы «Bad Balance» Купер (Роман Алексеев) погиб на пожаре в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Об этом в воскресенье сообщается на странице группы в Instagram.



Читать дальше →