djamix
Рейтинг
+57095.29
Сила
161889.55

djamix

Алексей

Видео крушения российского ховербайка в Дубае

Испытания или демонстрационные полёты индивидуальных летающих средств типа ховербайков редко проводятся над твёрдой площадкой. Чаще это делают над водой, чтобы пока ещё диковинное воздушное судно не похоронило под обломками пилота, если возникнет нештатная ситуация. Российские разработчики решили рискнуть, и добились разрешения для полёта над бетонной площадкой.



Читать дальше →

В российские клиники поставили первую партию препарата от коронавируса «Авифавир»

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) и группа компаний «ХимРар» поставили в российские больницы первую партию препарата против коронавируса «Авифавир». Об этом сообщается в пресс-релизе фонда.

Коронавирус: В российские клиники поставили первую партию препарата от коронавируса «Авифавир»

Читать дальше →

Мишка на Севере

Есть много удивительных мест на Земле, о существовании которых большинство людей даже понятия не имеет. Между тем и в этих забытых богом местах живут и работают люди, многие из них вполне довольны жизнью и собой, и никуда из этих медвежьих углов уезжать не собираются.

Интересное: Мишка на Севере

Читать дальше →

Китай продает госдолг США из-за девальвации доллара

Печатный станок ФРС работает на полную мощность: с кризисом в экономике регулятор борется, заливая рынки наличностью. Только за первый квартал денежная эмиссия превысила два триллиона. Результат — 26-триллионый госдолг и риск обесценивания доллара. Китай — второй крупнейший иностранный кредитор США — решил не дожидаться девальвации и активно распродает американские долговые бумаги.

Экономика: Китай продает госдолг США из-за девальвации доллара

Читать дальше →

Июньские накопительные обновления для Windows 10

Компания Microsoft выпустила новые ежемесячные накопительные обновления для всех поддерживаемых операционных систем. Как обычно, такие обновление не приносят с собой каких-либо новых функций, а направлены на исправление обнаруженных ошибок и устранение уязвимостей. Обновления уже доступны в Центре обновлений Windows.

Технологии: Июньские накопительные обновления для Windows 10

Читать дальше →

Либерда пытается отмазать Ефремова

Опять виноваты будут исключительно отсутствующие отбойники, московские власти, атмосферное давление и спецслужбы-отравители, а Мишенька хороший, Мишеньку надо отпустить, он больше так не будет?

Либерасты: Либерда пытается отмазать Ефремова

Читать дальше →

Пособия на детей до 1,5 лет для неработающих россиян увеличили вдвое

Владимир Путин подписал закон, который вдвое увеличивает размеры ежемесячных пособий по уходу за детьми до полутора лет для неработающих граждан. Размер выплат составит 6 тыс. 752 рубля.

Семья: Пособия на детей до 1,5 лет для неработающих россиян увеличили вдвое

Читать дальше →

Что означает фраза Суходрищева "деревянными членами торгует" в фильме Ширли-мырли

Есть в фильме Ширли-мырли один комедийный персонаж (хотя весь фильм комедийный), это дебошир Суходрищев. Его сыграл замечательный советский актер Олег Табаков. Если кто не помнит, то фильм об огромном алмазе «Спаситель России».



Читать дальше →