djamix
Рейтинг
+57095.29
Сила
161889.55

djamix

Алексей

Спорные разоблачения киношных мифов

У нас для вас плохие новости: велоцирапторы были крошечными пернатыми динозаврами, лемминги не совершали самоубийств, и до появления интернета американцы получали научную информацию из Голливуда. Мы не всегда ожидаем, что в фильме покажут все как есть, и часто готовы сдержать свое недоверие, но иногда просто невозможно не заметить, как нам навязывают абсолютно идиотские мифы.

Интересное: Спорные разоблачения киношных мифов

Читать дальше →

Мощный оползень в считанные секунды отправил в море несколько жилых домов в Норвегии

Мощный оползень шириной более 600 метров и высотой более 120 метров унес в море восемь домов, стоявших на мысе Кракнесет в норвежской коммуне Алта в провинции Финнмарк. Кадры инцидента были опубликованы пользователями социальных сетей.

Происшествия: Мощный оползень в считанные секунды отправил в море несколько жилых домов в Норвегии

Читать дальше →

Готовим вкусную печенку

А вы готовите печень? Часто? У вас ее любят? Я готовлю не часто… Даже скорее редко… Мои ее не очень любят. А я люблю, если вкусно приготовлена. По этому рецепту печень получается наивкуснейшая! Даже дети ели! Спасибо автору рецепта!

Кухня: Готовим вкусную печенку

Читать дальше →

Морской леопард: Царь Антарктиды, построивший свою власть на крови пингвинов

Создавая животин, Матушке-природе так полюбились африканская фауна, что она решила нафигарить всё тоже самое, но только в море. Так появился на свет морской леопард: маньяк-потрошитель, царь Антарктиды и животина с обворожительной улыбкой!

Животные: Морской леопард: Царь Антарктиды, построивший свою власть на крови пингвинов

Читать дальше →

Иран троллит США :-)

Министр иностранных дел Ирана Джавад Зариф у себя в Твиттере выложил исправленную версию заявления Помпео о протестах в Иране. Относительно недавно, США с пафосом вещали о том, что иранский режим скоро падет, что иранская полиция жестко разгоняет протестующих и демократия скоро наступит. Но протесты в Иране сошли на нет, а вот в США наоборот.

Политика: Иран троллит США :-)

Читать дальше →

Windows 10 начала уведомлять, если обновление до May 2020 Update заблокировано для устройства

На прошлой неделе компания Microsoft начала распространение нового функционального обновления для Windows 10 под названием May 2020 Update, которое приносит с собой целый ряд новых функций и улучшений.

Читать дальше →

В Госдуме подготовят проект о наказании за призыв детей к массовым беспорядкам

В Госдуме ведется разработка законопроекта об уголовном наказании до 10 лет лишения свободы за призыв несовершеннолетних к массовым беспорядкам, сообщил РИА Новости член комитета нижней палаты парламента по госстроительству и законодательству, автор инициативы Евгений Марченко («Единая Россия»).

Право и закон: В Госдуме подготовят проект о наказании за призыв детей к массовым беспорядкам

Читать дальше →