djamix
Рейтинг
+57095.29
Сила
161889.55

djamix

Алексей

ФСБ задержала семь членов террористической организации «Таблиги Джамаат»

ФСБ России совместно с МВД пресекли деятельность ячейки экстремистской организации «Таблиги Джамаат»* на территории Москвы и Московской области.

Терроризм: ФСБ задержала семь членов террористической организации «Таблиги Джамаат»

Читать дальше →

В подмосковном парке «Патриот» прошли сборы инструкторов по армейской тактической стрельбе

В Многофункциональном огневом центре парка «Патриот» был проведен сбор инструкторов, которые в скором времени станут участниками соревнованиях по армейской тактической стрельбе.

Блог djamix: В подмосковном парке «Патриот» прошли сборы инструкторов по армейской тактической стрельбе

Читать дальше →

Эвакуированные украинцы отреагировали на *встречу* в Новых Санжарах

Эвакуированные из Китая украинцы, прибывшие на карантин в Новые Санжары, были шокированы «теплым» приемом местных жителей. Об этом 20 февраля на своей странице в Facebook рассказал директор балетной труппы FashionPa из Кривого Рога Владимир Богданов. Среди эвакуированных оказались 17 его подопечных.

Украина: Эвакуированные украинцы отреагировали на *встречу* в Новых Санжарах

Читать дальше →

Windows 10 Insider Preview Build 19569 (Ранний доступ)

Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 10 под номером 19569 для участников программы Windows Insider, использующих канал «Ранний доступ» (Fast Ring).

Полный номер сборки: 19569.1000.rs_prerelease.200214-1419.

Читать дальше →

Лед на пользу: почему катание на коньках так популярно

Катку все возрасты покорны. Одни наблюдают с трибун на красоту фигурного катания, другие – на коньках пытаются повторить па танцоров на льду. А мужчины обожают серьезный спорт на лезвие конька. Равнодушных к мероприятиям на ледовом покрытии не бывает. О том, в чем польза катания на коньках – в материале нашей статьи.

Читать дальше →

Золотая Орда

Феномен Золотой Орды до сих пор вызывает серьезные споры среди историков: одни считают ее мощным средневековым государством, по мнению других она была частью русских земель, а для третьих ее вообще не существовало.

История: Золотая Орда

Читать дальше →

Иконки приложений от Windows 10X стали доступны инсайдерам и пользователям обычной Windows 10

Плоские монохромные иконки, которые использовались в Windows 10 с 2015 году, уходят в прошлое. Инсайдеры, использующие обычную Windows 10 и канал «Ранний доступ», начали получать обновлённые версии некоторых приложений, которые включают в себя новые красочные иконки приложений в стиле Fluent Design. Изначально эти иконки были доступны только в Windows 10X.

Технологии: Иконки приложений от Windows 10X стали доступны инсайдерам и пользователям обычной Windows 10

Читать дальше →

Парламент Эстонии принял антироссийскую резолюцию

Парламент Эстонии в среду принял резолюцию «Об исторической памяти и фальсификации истории», в которой осуждается позиция России по историческим событиям перед началом Второй мировой войны, сообщила пресс-служба парламента.

Прибалтика: Парламент Эстонии принял антироссийскую резолюцию

Читать дальше →