makar
Рейтинг
+3806.68
Сила
9743.82

makar

Иван Иваныч

Греческий торт

Торты не обязательно всегда должны иметь много крема и посыпки. Если вы хотите приготовить вкусный торт для себя, то можно ограничиться только выпеканием бисквита. Как правило, эта часто торта самая воздушная и сочная. Крем предназначен как дополнение к торту.

Полезные советы: Греческий торт

Читать дальше →

Росконтроль предупредил россиян, которые покупают на интернет-площадках, о безопасности

Специалисты Росконтроля предупредили граждан, которые оплачивают товары в популярных интернет-магазинов банковской картой. Эксперты отметили, что такие покупатели очень рискуют, пишет PRIMPRESS.

Финансы: Росконтроль предупредил россиян, которые покупают на Wildberries, Ozon и AliExpress

Читать дальше →

Что означают карточные масти

Каждый из нас хотя бы раз держал в руках игральные карты, а некоторые посвящают им значительную часть времени, играя для развлечения или даже с целью заработка. Но очень немногие знают, что на самом деле означают знаки карточных мастей и их названия.

Существует множество вариантов, в том числе самые конспирологические, но они не имеют ни малейшего отношения к реальности.

История: Что означают карточные масти

Читать дальше →

Убийство военкора Татарского. Что известно на данный момент

Главная подозреваемая — Дарья Трепова. Девушка известна в кругу феминисток и петербургских политактивистов как «Даша Тыковка» (такой никнейм был у неё в Твиттере). Одно время работала продавщицей в магазине винтажной одежды. Недавно уехала из Петербурга в Москву. Накануне взрыва в кафе вернулась в Петербург. Именно она принесла на встречу с Владленом Татарским гипсовый бюст, в котором была спрятана взрывчатка.

Терроризм: Убийство военкора Татарского. Что известно на данный момент

Читать дальше →

Работы Кару Ашевака — замечательного инуитского канадского художника-костореза

Он творил всего четыре года и оставил после себя примерно 250 фигурок в основном из китовой кости. Умер через год после того, как добился известности в США и в Канаде, получив восторженные отзывы на выставке в январе 1973 года в Центре искусства коренных народов Америки в Нью-Йорке. Погиб при пожаре в собственном доме.

Интересное: Работы Кару Ашевака — замечательного инуитского канадского художника-костореза

Читать дальше →