Встретилось в комментариях.

  • 404
Замечательный анекдот, копирую как есть.
Автор Sidor Kozochkin


Заходит во Львиве с трудом кряхтя с бадиком в автобус престарелый дедуля бандеровец, и тут же его взор упирается на нагло сидящего в автобусе нигера читающего украинську газету.

Понаехали тут всяки голодранцы, тут самим жрать нечего, грошей нема, пенсии нема, а ще и корми их нигеров, громко возмущается обозленный нацист старичёк, разве ми за це с москалями-комуняками воевали, продолжает гневно причитать специально, щоб его все другие услышали пассажиры, думая, що нигер иноземец не розумее украинську мову.

На що наглый нигер вскакивает с сиденья и отвечает ему розмовляя чистою украинською мовою — я украинец, а не нигер.

Якщо ти украинец, а не нигер, то тода хто я такий, тыкая себя пальцем в грудь, во все свое горло вопит едва держащийся на своих ногах, щоб не упасть, престарелый обозленный на нигера бандеровец?

Як хто ти такий? Да ти ж москаль, хлопци, да це ж москаль, пид одобрение всей толпы пассажиров, дружно подхвативших эту кричалку, запрыгал нигер и с ним стали скакать все остальные пасажиры, при этом громко крича, хто не скаче той москаль, хто не скаче той москаль, показывая всей толпой на немощного нациста дедулю пальцем, не хотящего ни кричать, ни скакать и тем более плясать пид дудку ненавистного ему нигера, якого пидтримала вся толпа, при этом испытав на себе весь гневный взор и ярость, указывающей на него пальцем озверевшей безумной обозленной толпы от самих щирих свидомых украинцев, за те, що вин тильки один не скаче вместе с ними, що означае що вин москаль.
404: Встретилось в комментариях.

2 комментария

Gala
Анекдот (древний с бородой) был выше, а это грустная реальность. Выдержка из интервью одного из предыдущих президентов Украины.
«Мы можем с гордостью сказать, что являемся психически устойчивым народом. Мы руководствуемся в жизни не сказками, не мифами, а фактами, реальностью, здравым смыслом. Мы не даем миру понять, что мы лучше всех, что у нас какие-то особые права и притязания. Украинцы — вменяемы, нормальны. Иными словами — современные европейцы. По нынешним временам это можно считать главным нашим достоянием», — сказал Кучма в интервью газете «Голос Украины».
djamix
Мда уж… Психически устойчивы:-(