Фильм о влюбленных каннибалах в Венеции отметили овациями

На Венецианском кинофестивале восьмиминутными овациями отметили новый фильм итальянского режиссера Луки Гуаданьино «Кости и все такое».

Безумный мир: Фильм о влюбленных каннибалах в Венеции отметили овациями


Фильм рассказывает историю влюбленных каннибалов, которые путешествуют по Америке в поиске ответов о своем происхождении. Тем не менее, несмотря на неудобную тему, зрители на венецианской премьере остались в восторге от картины. Сообщается, что хоррор получил 8,5-минутную овацию стоя, самую продолжительную и восторженную за все время фестиваля.

Во время оваций толпа приветствовала режиссера возгласами: «Лука! Лука!». Режиссер вытер слез с глаз, а исполнитель главной роли Тимоти Шаламе даже поднял листы бумаги с именами Гуаданьино и актрисы Тейлор Расселл, чтобы вызвать новые аплодисменты.

Шаламе играет Ли, молодого каннибала, который отправляется в путешествие с повстречавшейся девушкой Марен. «Одиссея» влюбленных отмечена самопознанием и убийствами. В сцене карнавала Ли соблазняет мужчину, предполагая, что он бисексуал или пансексуал, но в конце концов он влюбляется в Марен…

5 комментариев

djamix
Остальные фильмы:

«Моника»
Транс-девушка Моника воссоединяется с родной семьёй, от которой сбежала много лет назад.

«Вся красота и кровопролитие»
Документальный фильм о фотографе ЛГБТ и активистке, борющейся со злоупотреблением опиоидов

«Кит» Аронофски
Чарли, мужчина инвалид средних лет весом 600 фунтов пытается восстановить связь со своей 17-летней дочерью. Он оставил свою семью ради любовника-гея, который позже умер

«Необъятность» с Пенелопой Круз
Действие развернется в 1970-х годах в Риме, в центре сюжета окажется женщина Клара, чья 12-летняя девочка вдруг заявляет, что она мальчик

Повелитель муравьев
События разворачиваются в 1968 году. Известный итальянский писатель и драматург Альдо Брайбанти попадает в места лишения свободы после того, как его обвинили в гомосексуальной связи с восемнадцатилетним юношей

***
пиздец какой-то. Они там реально ебанулись

Putevrot
Они там реально ебанулись. Подтверждаю.
Окна Овертона не миф и не выдумка.
Миру срочно нужна ядерная война, чтоб снесло всех нахуй.
Всех, значит всех.
Ибо оставшиеся нихуя не учтут прошлый опыт и опять придут к обесцениванию куска хлеба. По ходу дела, чей то там боженька раскатывал прошлые цивилизации каждые 10 000 лет, но нихуя не помогает. Поебать мужика в карий глаз, а потом сьесть его, сильнее страха перед Гневом Божьим.
djamix
Миру срочно нужна ядерная война, чтоб снесло всех нахуй.
да ты абажди-)
Ща бидон на очереди после лизки и мечного ( кто-то там еще помер в этом году из ебанатов), и вот он на последнем издыхание нажмет образную красную кнопку и понеслась — они по нам, мы по ним, германия будет молчать, франки, как истые щестерки, тоже ебанут, бритам деваться некуда — ебнут, по старой ненависти, по пендосам ( бывшей колонии), Иран по евреям, евреи по сирии, турки будет просто ебашить всех вокруг, Северная Корея ебнет по Южной, Южная в обратку и сразу по Китаю, Япошки тоже по Китаю, Китай по Тайваню и Япам, Пакистан по индусам, индусы по всем соседям ( не забывая танцевать), Австралия, вспомнив, что у них, якобы, никогда не было ЯО — ебанет уже из принципа по Антарктиде — надо ведь куда-то ебануть, в конце концов -)

Мировое правительство, золотой миллиард, сбегает в Гренландию ( Антарктида ведь уже разъебана), где благополучно сдыхает от морозов и голодухи.

Останутся Прибалтика и укры с голодными пшеками.

И начнется война за не очень просроченные консервы и ГСМ )

шучу, конечно. Ну его нахуй.
Putevrot
Мы тоже ебанём. Ракеты ближней дальности уже закупили.
Как раз до вашего Соснового бора долетят. Финский залив станет местом зарождения новой жизни на Земле. Таллинская килька выйдет из воды и надаёт всем новым видам фауны леща.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: