Авторы еще невышедшей соцсети «Россграм» начали продавать бронь на ники и имена — услуга стоит от 10 до 50 тысяч рублей

О том, что они запустили возможность брони, создатели российской соцсети «Россграм», которая призвана заменить Instagram* (принадлежит Meta*, признанной экстремистской в РФ) рассказали у себя на сайте и в соцсетях. Авторы предлагают забронировать любой ник или имя за 10 тысяч рублей — по их словам, так желающие смогут перенести свой любимый никнейм из другой платформы, пока его никто не занял.

Интересное: Авторы еще невышедшей соцсети «Россграм» начали продавать бронь на ники и имена — услуга стоит от 10 до 50 тысяч рублей


Итак, что в меню?

1. Имена для всех — 10.000 руб. Предлагается перенести свое имя из другой соцсети, пока не забронировали.

2. Полные имена людей (Ivan, Olga) — 50.000 руб. Таких всего 277 имен. Просто напомню, что оформление паспорта РФ стоит 300 рублей.

3. Топовые короткие имена — цене 25.000 за каждый никнейм. Таких всего 250. Уже купили «Муху», «Деньги» и «Игорька», но почему-то отказались от «Удачи», «Любви» и «Толика».

4. Premium-имена для бизнеса — аукцион от 50 000. Таких никнеймов 43. Кстати, кто хочет быть Псом или Учителем за 50 000 р?

Запуск «Россграм» пока так и не состоялся, хотя изначально планировался ещё в апреле 2022 года. Теперь же они говорят, что соцсеть с базовым функционалом станет доступна летом 2022-го.

Интересное: Авторы еще невышедшей соцсети «Россграм» начали продавать бронь на ники и имена — услуга стоит от 10 до 50 тысяч рублей

1 комментарий

Putevrot
Мои знакомы из РФ не были на ФБ полторы недели. А теперь опять там. И так же на Инсте.
Без тотального досмотра гаджетов( как в Китае) никакой Россгомосечный блок не поможет.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: