Как либералы делили Россию

Телеканал НТВ показал анонсированную ранее передачу «Навальный и тусовочка», в которой беглый экс-депутат Госдумы и член КСО Илья Пономарев рассказывает — как должна была развиваться «болотная» революция и какие планы были у Навального.

Общество: Как либералы делили Россию


В частности, в сюжете Илья Пономарев подтверждает сказанное им в Facebook — он не стал стесняться и рассказал многое из того, что знает о Навальном и его команде.

Так, например, экс-депутат рассказывает, как Навальный стал «иконой прогрессивной общественности», как он получал от бизнесменов миллионы рублей (а не зарабатывал их «юридической практикой»), как «блогер Алексей» нарушал закон с «Кировлесом». Кроме того, Пономарев признается — он «отводил Навальному позицию первого среди равных» и видел его президентом России, который даст власть либеральной оппозиции.

Кроме того, Пономарев честно рассказывает, как Навальный и он делили властные посты прямо в КПЗ, а также о планах Навального взять власть в стране любым путем. Также экс-депутат рассказывает о амбициях Навального и либералов «взять города-миллионники на выборах», о причинах провала революции-2011 и Майдана-2012.

«Мы хотим изменить систему, а Навальный — взять власть»,- признал Пономарев, рассказав как оппозиция хотела устроить Майдан, но для этого не хватало «только крови». Кстати, по словам Пономарева и сам Немцов «еще в 2012 году считал, что может стать „сакральной жертвой“ — что было бы на руку Касьянову.

Но… даже несмотря на чудовищное убийство Немцова у Кремля, оппозиционеры все равно не смогли взять власть. Да и Навальный уже потерял свою „президентскую“ стать — став обычным медиа-киллером и политиком с „поставленной на Западе улыбкой“, за которого уже не выйдут „даже десятки тысяч“.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: