djamix
Рейтинг
+57095.29
Сила
161889.55

djamix

Алексей

ВКС РФ успешно провели испытания новой противоракеты

Войска противовоздушной и противоракетной обороны Воздушно-космических сил (ВКС) России успешно провели испытательный пуск новой ракеты системы противоракетной обороны (ПРО) на полигоне Сары-Шаган в Казахстане. Об этом сообщил департамент информации и массовых коммуникаций российского Министерства обороны.



Читать дальше →

Технические работы

Друзья, подруги и гости!

На сайте проводятся технические работы.
Просим простить за некие неполадки.
Скоро наш сайт станет лучше и удобнее для всех вас!

АДминистрация :-)

В США призывают к путчу, чтобы *спасти страну от Путина*

Украинские схемы политической борьбы продолжают свое порабощение американского политического дискурса. Если Порошенко шел на выборы под лозунгом «или я, или Путин», то оппоненты Дональда Трампа постепенно переходят к лозунгу «или импичмент Трампа сейчас или Путин нам его опять назначит президентом». Еще лет пять назад было невозможно себе представить, что в прайм-тайм американского ТВ на полном серьезе будет обсуждаться необходимость срочного импичмента действующего президента из-за того, что он может попросить Путина «нагнуть избирательное поле» в свою пользу.

Политика: В США призывают к путчу, чтобы *спасти страну от Путина*

Читать дальше →

Вступившегося за незнакомцев мужчину убили в подмосковном Путилково

Никита Белянкин вечером 1 июня вступился за людей, к которым в подмосковном Путилково пристала толпа незнакомцев. В результате несколько человек напали на него и избили до смерти. Об этом рассказали очевидцы происшествия.



Читать дальше →

Мифы в СМИ про Северную Корею

Южнокорейская газета The Chosun Ilbo сообщила, что в КНДР казнили пятерых человек. Якобы это дипломаты, связанные с организацией саммита в Ханое. Новость мгновенно растиражировали. Единственное доказательство — это сообщение неназванных источников. Большая часть таких громких новостей оказывается или ошибкой, или тщательно спланированной дезинформацией. Вот несколько примеров.

Интересное: Мифы в СМИ про Северную Корею

Читать дальше →

Салемские ведьмы

Вся эта ужасная история произошла в конце 17 века в Салеме. Началось все с заболевания двух дочерей священника Парриса. Симптомы их болезни были очень странными, они жаловались на боль в теле, словно в них втыкали иголки и жар. Особенно плохо им становилось в момент чтения их отцом проповеди.

История: Салемские ведьмы

Читать дальше →