Блоххер хуже пи*ораза

21 летний говноблохер, создатель канала ReSet, Kanghua Ren, получил реальный срок за пранк над бездомным.

Право и закон: Блоххер хуже пи*ораза


В видео, которое он выложил в 2017 году, показывается процесс изготовления фальшивой пачки печенья Орео, наполненного зубной пастой. Говноблохер отдает ее бездомному, которого тошнит после поедания печенья.

Говноблохер за кадром комментирует:
«По крайней мере он почистил зубы, что не мог сделать с тех пор как стал попрошайкой.»

На данном видео говноблохер заработал около 2500 долларов США. После этого говноблохер пытался снять еще пару сюжетов с бездомным из Румынии Георгом Л.
На третий раз Георг обратился за помощью к полиции.

Суд Барселоны, где снималось видео, вынес приговор: 15 месяцев тюрьмы условно и 20000 евро выплаты потерпевшему. Сначала судья требовал два года тюрьмы и 30000 евро компенсации. К сожалению, реально отсидеть придурку не придется, так как ранее он был не судим.

Зато канал с миллионами просмотров заблокирован навсегда, а говноблохеру запрещено создавать новый аккаунт в течении пяти лет.

6 комментариев

Putevrot
У нас тут весной три малолетних придурка поизмывались над бомжом в маленьком городке.
Само собой выложили в интернет. Их нашли к вечеру. :)
Раньше ментов. :)
Кстати, нашла придурков одна интересная организация «Солдаты Одина».
И наша медия и ваша позиционируют эту организацию, как ультра правую националистическую движуху. Чуть ли не в «SS» записали. :)
Но я лично знаком со многими ребятами из этой дввижухи. Это простые работяги, которым надоело бояться за свои семьи. Менты то связаны политкорректностью и законами, а простой человек, одинцы только моральными принципами.
Типа: как собака на село, так и село собаке. :)
Тех малолеток не били. Просто поставили по ранжиру и сняли их ссыкливые лица на видео в фейсбук…
Для этих дебилов этого было достаточно. :)
djamix
Так и надо, руки не марать об этих упырей)

Оффтоп:

на сайте гемор пока, перенос на новый серв.
Так что — ждем-с.
Зато у нас теперь ssl :-)
Putevrot
SSL!?!
Уррррра!

А что это?..
djamix
Сертификат безопасности.
Если раньше наш сайт, по Яндексу, считался НЕбезопасным, то теперь ровно.
Адрес https в отличие от http дает высокое ранжирование в СЕО и в выдаче в поисковиках.
То бишь, грубо говоря, доверия к нам у поисковиков больше, чем раньше.

***
Чтобы обеспечить более безопасный просмотр веб-страниц, с 2019 года Google пометит сайты, на которых не установлен сертификат SSL. Если веб-мастер «забьёт» на это требование, пользователи сайта начнут видеть предупреждение «незащищённый» в строке URL-адреса. Но на этом плохие новости не заканчиваются. В официальном блоге корпорации проскользнуло сообщение, что в ближайшем будущем незащищённые сайты могут даже блокироваться для автоматической загрузки в браузере. При посещении, пользователь увидит окно с предупреждением и предложением подтвердить доступ на свой страх и риск. Bing и Yahoo тоже готовы принять аналогичные меры.

Второй по популярности браузер в России — Яндекс.Браузер, старается не отставать от конкурентов. На днях разработчики опубликовали запись в блоге компании, которая предупреждает о грядущем ужесточении мер безопасности. В скором времени новые версии браузера начнут информировать пользователей о том, что те используют незащищённое соединение. Во всплывающем окне будет содержаться просьба не оставлять личные данные, а также не вводить логины, пароли и платёжные реквизиты.


Svetlana
на сайте гемор пока… Так что — ждем-с.
Скорей бы, а то напрягает уже…
djamix
Понимаю(…