djamix
Рейтинг
+57095.29
Сила
161889.55

djamix

Алексей

Вступили в силу изменения в статьях 3.5 и 7.19 Кодекса РФ об административных правонарушениях (повторное самовольное подключение к электрическим или тепловым сетям)

Часть 2 статьи 7.19 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает административную ответственность за повторно совершённое самовольное подключение к электрическим или тепловым сетям, а равно за повторное самовольное (безучётное) использование электрической, тепловой энергии, нефти, газа или нефтепродуктов, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния.

Право и закон: Вступили в силу изменения в статьях 3.5 и 7.19 Кодекса РФ об административных правонарушениях (повторное самовольное подключение к электрическим или тепловым сетям)

Читать дальше →

Заступился за беременную: чемпиона по борьбе убили в Москве

Мастер спорта по греко-римской борьбе 34-летний Сергей Чуев был убит на юго-западе Москвы после того, как заступился за беременную женщину, к которой приставали хулиганы.

Криминал: Заступился за беременную: чемпиона по борьбе убили в Москве

Читать дальше →

В Пентагоне опасаются, что Россия может в одностороннем порядке установить границы шельфа в Арктике

Россия может в одностороннем порядке установить границы своего континентального шельфа в Арктике в случае, если решение международных организаций ее не устроит, предполагает Пентагон.

Политика: В Пентагоне опасаются, что Россия может в одностороннем порядке установить границы шельфа в Арктике

Читать дальше →

Ракетный крейсер "Москва" вышел в море впервые за три года

Флагман Черноморского флота, находящийся на ремонте ракетный крейсер «Москва», вышел в море в среду. Об этом говорится в распространенном в среду сообщении пресс-службы ЧФ.

Новости: Ракетный крейсер Москва вышел в море впервые за три года

Читать дальше →

Как выбрать БПЛА?

Летающий коптер – это робот с камерой. Для дистанционного управления человек использует пульт или бортовой компьютер. Дрон может летать, плавать, он упрощает жизнь людей и помогает получать определенную информацию. Если изначально такое устройство предназначалось для военных целей, то в настоящее время его применяют в самых разных сферах.

Читать дальше →

4 июня 2019 года ВСУ обстреляли мечеть в Куйбышевском районе Донецка

Утром 4 июня 2019 года вооруженные формирования Украины в очередной раз показали свое истинное лицо, обстреляв мечеть, находящуюся в Куйбышевском районе города Донецка. Особый цинизм, произошедшего заключается в том, что сегодня мусульмане всего мира празднуют праздник Ураза Байрам. Это предполагало наличие в мечети большого количества верующих – на праздничное богослужение должны были съехаться верующие со всей Донецкой Народной Республики.

История прототипа героя «Тихого Дона» Григория Мелихова

После публикации первой части «Тихого Дона» в журнале «Октябрь», его автора, молодого Михаила Шолохова, засыпали письмами с вопросом, был ли прототип у героя романа Григория Мелехова? Автор отмалчивался и только в 1964 году при вручении Нобелевской премии признался, что реальный Гришка существовал, но его имени так и не назвал. Выяснить личность удалось исследователям творчества писателя.

История прототипа героя «Тихого Дона» Григория Мелихова

Читать дальше →