djamix
Рейтинг
+57095.29
Сила
161889.55

djamix

Алексей

Где приобрести мебель для бизнеса в сфере общепита

Каждому современному человеку известно, что в ресторанном, гостиничном или торговом бизнесе огромную роль играет правильно подобранная мебель. В зависимости от выбранного вида деловой активности предпочтение стоит определённому виду мебели для бизнеса.

Реклама1: Где приобрести мебель для бизнеса в сфере общепита

Читать дальше →

История о Папе римском, который был пиратом

Хорошо быть пиратом в Средние века: ограбил кучу церквей, продал оттуда золото, а на вырученные деньги купил себе сан епископа. И все — теперь ты сам отпускаешь грехи, теперь ты сам — церковь. Потом можно стать хоть самим Папой. Если яйца стальные, конечно же. А у Бальтазара Коссы яйца были стальные.

История о Папе римском, который был пиратом

Читать дальше →

Светик! С Днем Рождения!

У нашей Светы Svetlana сегодня праздник — День Рождения и прекрасный повод отдохнуть от дел, забот, интернета и просто поваляться на диване, получая подарки и поздравления от близких и друзей:-)

Светик, мы всем нашим коллективом тебя поздравляем и желаем-желаем-желаем… Ну, ты сама список составь:-)

Блог djamix: Светик! С Днем Рождения!

Пирог с ягодами на сметане

Ягодный пирог на сметане получается нежным, сочным и пышным. Кисломолочный продукт вступает в реакцию с содой (а потом еще и с разрыхлителем), благодаря чему выпечка прекрасно поднимается, получается рыхлой, воздушной и совершенно не сухой. Очень вкусный пирог к чаю. Обязательно попробуйте!

Полезные советы: Пирог с ягодами на сметане

Читать дальше →

В США колледж обязали выплатить 11 миллионов долларов из-за клеветы на почве расизма

Неподалеку от одного из кампусов Обрелин колледжа находится небольшая пекарня, принадлежащая мужчине с фамилией Гибсон. В 2016 году три чернокожих студента попытались украсть бутылку вина, но сын хозяина пекарни задержал их и вызвал полицию.

Безумный мир: В США колледж обязали выплатить 11 миллионов долларов из-за клеветы на почве расизма

Читать дальше →

История появления числа *Пи*

Даже люди далекие от математики слышали о числе «Пи». Эта математическая константа отражает отношение длины окружности к ее диаметру и является иррациональной, так как ее нельзя точно обозначить в дробном выражении. Считается бесконечным числом, его округленное значение составляет 3,14.

Интересное: История появления числа *Пи*

Читать дальше →

Что можно и что нельзя делать на Троицу

Православные россияне в воскресенье, 16 июня, отмечают День Святой Троицы, которую также называют Пятидесятницей, так как она всегда празднуется на 50-й день после Пасхи. О традициях, обычаях и приметах, связанных с этим христианским праздником.

Даты: Что можно и что нельзя делать на Троицу

Читать дальше →

Псковские десантники направились на учения в Сербию

Военнослужащие Псковской десантно-штурмовой дивизии со штатной техникой отправились в Сербию, где примут участие в совместном сербско-белорусско-российском учении «Славянское братство-2019», сообщает в пятницу департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

Новости: Псковские десантники направились на учения в Сербию

Читать дальше →