djamix
Рейтинг
+57095.29
Сила
161889.55

djamix

Алексей

В США приняли решение изменить правило написания столицы Украины — Киева

Совет США по географическим названиям принял решение изменить правило написания столицы Украины — Киева — в международной базе, сообщает пресс-служба посольства Украины.

Читать дальше →

ТОП-7 аутсорсинговых профессий в РФ

В международной бизнес-практике давно утвердились технологии субподрядного привлечения персонала. Руководители организаций все чаще отказываются от штатного содержания сотрудников, отдавая предпочтение их аренде из специализированных кадровых агентств. Это становится возможным благодаря услугам кадрового аутсорсинга — https://outsourcing-kadrov.ru/autsorsing

Читать дальше →

Суд приговорил бывшего полковника Захарченко к 13 годам колонии

Пресненский суд Москвы приговорил к 13 годам колонии бывшего замначальника управления «Т» Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ Дмитрия Захарченко по делу о получении взятки и воспрепятствовании правосудию, передает корреспондент ТАСС из зала суда.

Право и закон: Суд приговорил бывшего полковника Захарченко к 13 годам колонии

Читать дальше →

Среди западных экспертов ОЗХО нашлись честные люди, которые написали правду о том, что баллоны с хлором никто в Сирии не сбрасывал с воздуха, а занесли в дом и положили на кровать

Вопрос: Новостные агентства и другие СМИ со ссылкой на источники в вооруженных формированиях в Идлибе сообщают о получении в последнее время этими же формированиями оружия из Анкары для ведения боевых действий против сирийской армии. Но мы же знаем, что эти боевые действия распространяются не только на сирийскую армию, но и на мирных жителей, иногда доходят и до российской базы в Хмеймиме. В то же время мы слышим заявления Пентагона, что он вмешается, если Дамаск использует химическое оружие. Существует ли на сегодняшний день механизм между Россией и Турцией, чтобы остановить эту эскалацию на северо-западе Сирии? Как Вы оцениваете американские заявления?

Политика: Среди западных экспертов ОЗХО нашлись честные люди, которые написали правду о том, что баллоны с хлором никто в Сирии не сбрасывал с воздуха, а занесли в дом и положили на кровать

Читать дальше →

Наркобарыги и оппозиция

Только за последние полгода за изготовление, употребление, хранение и сбыт наркоты было задержано как минимум ПЯТЬ различных активистов Ходорковского. Что особенного в данном конкретном случае?

Тяжёлое это дело — рукопожатная «журналистика».

Либерасты: Наркобарыги и Медуза

Читать дальше →

Конец пиратского рая. История землетрясения в городе Порт-Ройал

7 июня 1692 года на ямайский город Порт-Ройал обрушилось разрушительное землетрясение. Меньше чем за три минуты некогда райский уголок для мореплавателей превратился в филиал ада. Дома провалились под землю, охранявший город форт унесло в море и разбило на куски. Стоявший в бухте корабль закинуло на крышу одного из домов. В море смыло кладбище, и трупы только что погибших плавали рядом с давно умершими, выброшенными из гробов. Так закончилась история пиратской столицы Ямайки, города сотен борделей и питейных домов.

Конец пиратского рая. История землетрясения в городе Порт-Ройал

Читать дальше →