kir
Рейтинг
+4533.41
Сила
8865.05

kir

Кирюха

В Днепропетровске планируют снести памятник Василию Маргелову

Власти Днепропетровска планируют снести памятник командующему воздушно-десантными войсками СССР Герою Советского Союза генералу Василию Маргелову. Об этом сообщает украинское издание «Страна» со ссылкой на мэра города Бориса Филатова.

Безумный мир: В Днепропетровске планируют снести памятник Василию Маргелову

Читать дальше →

Международный день нытика 26 декабря

  • Даты
Большинство людей нытьё не любят, но в этот день всех поощряют жаловаться на всё, что их беспокоит, и это понятно, поскольку Рождество может быть довольно беспокойным и утомительным. Но хотя вам разрешено жаловаться на тот рождественский подарок, который вы не получили, или на негативные замечания от надоедливого родственника, гораздо важнее сосредоточиться на том, чтобы быть благодарным за все, что у вас есть, и ценить хорошее в жизни.

Даты: Международный день нытика 26 декабря

Что означают миллиметры осадков в прогнозе?

Атмосферные осадки — это вода в жидком и твердом состоянии, выпадающая из облаков, или осаждающаяся непосредственно из воздуха. Среди осадков, выпадающих из облаков, наиболее распространены: дождь, морось, снег, мокрый снег, снежная крупа, ледяная крупа, снежные зерна, град, ледяной дождь, ледяные иглы. Непосредственно из воздуха осаждаются: роса, иней, изморозь. Осаждение переохлажденных: дождя, мороси и тумана, на земле и предметах дает гололед.

Читать дальше →