1992 и 2022

30 лет назад, 17 июня 1992 года, в американском Конгрессе выступал президент России борис ельцин.

История: 1992 и 2022


«Мир может вздохнуть спокойно. Коммунистический идол, который сеял повсюду на Земле социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость, который наводил страх на человеческое сообщество, рухнул! Рухнул навсегда! И я здесь для того, чтобы заверить Вас: на нашей земле мы не дадим ему воскреснуть.
Опыт минувших десятилетний научил нас — коммунизм не имеет человеческого облика. Свобода и коммунизм несовместимы.
Мы чувствуем колоссальную ответственность за успех наших преобразований не только перед российским народом, но и перед гражданами Соединенных Штатов Америки, перед всем человечеством. Сегодня свобода Америки защищается в России и если реформы провалятся — придётся заплатить многие сотни миллиардов долларов, чтобы хоть как–то компенсировать эту потерю.
Хотел бы закончить своё выступление словами из песни американского композитора российского происхождения Ирвина Перлина: „Господи, благослови Америку!“. И добавлю к этому: и Россию».

Сейчас — 21 декабря 2022 года в том же американском Конгрессе, с той же самой трибуны выступил президент Украины Владимир Зеленский.

История: 1992 и 2022

" Российская тирания потеряла контроль над нами. (Аплодисменты). Она никогда не будет больше влиять на наше мышление… Битва продолжается, и нам необходимо победить на поле боя… Следующий год станет поворотным, когда украинское мужество и решимость Америки обеспечат победу нашей общей свободы.
Свою речь он завершил словами: «Пусть Бог защитит наши вооружённые силы и Бог защитит Соединённые Штаты. Слава Украине!»

Два холуя с интервалом в 30 лет, как под копирку, клянутся в вассальной верности Соединённым Штатам.

История циклична…

via nomad62

2 комментария

Cfybnfh_ktcf1
Только вчера нашел видос с предателем Ельциным и просмотрел снова. Как под копирку. 2 предателя суют свои страны в пасть дьяволу.

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: