Дебильная месть

Житель Бердска Новосибирской области замуровал крыс в стены квартиры в ответ на решение банка отобрать у него жилье за долги по ипотеке. Мужчина долгое время не совершал выплат по кредиту, и банк выставил его жилье на торги.

После потери работы житель Бердска Виталий Панасюк перестал платить ежемесячные выплаты по ипотеке, и банк не раз предъявлял ему претензии. Панасюк просил снизить размер выплат, но банк подал в суд и выставил квартиру на продажу, что и было реализовано.
Проишествия: Дебильная месть

Панасюк решил действовать по схеме “либо мне, либо никому”. Он замуровал дохлых крыс в стены квартиры, чтобы отпугнуть новых хозяев.

«Дом каркасный… Ну, вы чувствуете запах, я уже парочку заложил. Чтобы знать, где в элементах каркаса, надо разобрать все здание, – указал Виталий. – Стены недостаточно сломать. Здание разобрать – ясно дело дороже, чем стоит квартира. Я думаю, посговорчивее будут» — объяснил Панасюк.
Проишествия: Дебильная месть

Мужчина собрал мертвых крыс по помойкам, вскрыл стены, заложил туда грызунов и заделал все раствором. По его словам, он планирует продолжать подобные акции.

«К сожалению, пока привлечь такого должника к уголовной ответственности невозможно. А законом предусмотрена обязанность залогодателя содержать имущество, которое находится в залоге” —комментирует ситуацию юрист Денис Садовский.

Крысиный запах будет постепенно заполнять квартиру, а также весь дом. К слову, новый хозяин пока не знает, что его ждет.

5 комментариев

Svetlana
Да… как бы ему бОльшего не вменили...)) Можно замуровать яйца, проткнув скорлупу иголкой))) Через некоторое время, когда они протухнут — вонь будет отменная )))
djamix
По башке ему жильцы надают, вот и всё. И заставят за свой счет ремонт делать.
Putevrot
Эта идея не нова. Я так наказал одного мена. С братом делали евроремонт. Хозяин каждый день ходил, говорил, что нужно. Сделали, в день сдачи хозяин пришел и говорит, вы сделали как киргизы, матерьяла израсходовали море и теперь переделывать стоит уужас. Дядька решил нас кинуть. Да только он не учел, что мы его уже просчитали и замуровали яйца. Штук десять.
Я прошелся по квартире и проткнул все. Через месяц дядька сам прибежал. Дико извинялся и даже оплатил деминирование.
Закладки делал около розеток. Когда розетка работает, она греется, само собой духан интенсивней. Да и числануть сложней.
djamix
Putevrot
Неправильно. :)
Не мстители, а наказыватели. :)
Я же славянин, а у славян есть такая хорошая поговорка, скупой платит дважды.
Надысь пришел к нам один Большой Чел. Ну Оочень Большой.(министр обороны, Свен Миксер)
Ну, защел, посмотрел, говорит, стол надо и шесть стульев. В средневековом стиле.
Дешево и качественно. Начальника рядом небыло я и говорю, Вам надо тогда две вещи брать.
Министр так бровки поднял… Мол, что это этот русский говорит?(У меня есть акцент).
Я ему обьясняю-одна вещь дешевая, а вторая качественная.
На удивление до него дошло сразу. Залыбился.
Видно он потом эту шутку начальнику приколол, тот ко мне на полусогнутых подошел, трясется, просит, чтоб я больше так с такими клиентами не шутил. Я просто рабочий, а не хозяин фирмы. :)
На пальцах показал, что для меня нет никакой разницы между министром и бомжом. Это сейчас Миксер министр, потом может оказатся бомжом. И бомж может случайно найти выигрышный лотерейный билет.
Начальник только головой качал. Русских умом не понять.…

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: