Возможные виды печати на свитшотах

Для того чтобы сделать оригинальный презент либо подчеркнуть свою индивидуальность, независимость и оригинальность стиля, самое время воспользоваться печатью на свитшотах. Для вас – предложения МОРЕ Вышивки в Москве, где свитшоты с печатью от одной штуки вы сможете заказать с оперативным и безупречным результатом, при этом цены здесь весьма адекватны. Со всеми предложениями можно в удобное для вас время без труда ознакомиться на сайте. здесь все удачно размещено в соответствующих разделах. И каждый сможет сделать верный выбор. Если возникли вопросы, задайте их специалистам, созвонившись по телефону. Вас бесплатно и компетентно проконсультируют, помогут не ошибиться в выборе. доставка будет быстрой и удобной. Вы сможете выбрать подходящий для вас способ оплаты.

Реклама: Возможные виды печати на свитшотах


В качестве принтов возможно использовать собственные имена и фамилии или номера, а также известные цитаты и фразы, логотипы им изображения артистов, актеров, а также комиксы и популярных персонажей.

Принты возможно наносить различными способами. Это касается метода сублимации и цифровой печати, а также флекс и флок, термотрансфер и шелкография. И каждый из способов отличается своими положительными характеристиками.

Цифровая печать позволяет получить качественное и полноцветное изображение, где будет видна любая, даже мельчайшая деталь. Прямую печать на ткани возможно использовать для единичных экземпляров или для печати оптом.

Шелкография – безупречный выбор для тех, кто хочет получить целую партию свитшотов в большом количестве. Из положительных характеристик следует выделить безупречное качество и невысокую стоимость. Это – отличное решение для синтетических, а также натуральных тканей.

Термотрансфер – еще один из возможных способов нанесения печати на свитшоты. И если вы желаете украсить карманы или другие мелкие детали, то самое время обратить внимание на эту печать. Из особенностей здесь следует выделить оперативность печати, а также безупречную цветопередачу, продолжительность эксплуатации и возможность получить изображение даже с мелкими элементами.

0 комментариев

Оставить комментарий

Комментировать при помощи: